Рейтинг на сайте 4  Место -
Трибуна Пользователь
orvi, orvi
Комментарии27
Статусы0

orvi: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 16 января 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

http://news.sport-express.ru/2014-02-15/670006/ Посмотрите по этой ссылке АВС трансляция, там в динамике видно, как сакс Квик все сделал по "правилам", а Третьяк глотает, потому что так проще всего делать вид что ничего не произошло, обращаться с протестами и т.д. Полностью согласен, что не должны были судить американцы, и г-н Третьяк и прочие функционеры должны были этот вопрос решать до матча, вы его реакцию когда не засчитали гол видели!

| К записи в блоге Россия-2025
+2

Ну ведь в последнем случае Квику должны были дать 2 мин., где же логика?

| К записи в блоге Россия-2025
+3

Если внимательно посмотреть на реакцию игроков янки на площадке и на скамейке, то они восприняли гол Тютина как чистый, и только сакс Квик, первый из всех начал апеллировать арбитру, точно зная что ворота сдвинуты, каким -то невидимым обзору камер гуманоидом. Победа любой ценой, даже за 7 серебрянников, это в американском стиле, имидж суперлюдей просто достал...

Наверное только Вы эти правила знаете и никто больше уважаемый или уважаемая, когда есть глаза. Поэтому у всех понятия на честную игру разные и не надо изливать болезненные фантазии, вперед в Америку, там сейчас как раз очень будут нужны независимые комментаторы вроде Вас!!!

Лучше эти шедевры смотреть когда они исполняются С.Луис- Баффало например, но не в этом случае. Просто этот поступок судьи, деморализовал ребят, это было явно видно, да и когда Маркова месили лежачего - тоже шедевр?

На дворе 21 век, камеры стоят везде где только можно, судья у ворот зафиксировал их взятие, дав отмашку, второй педуард поехал просматривать, понимая то, что за 5 мин янки уже ничего не сделают. Ближайший наш игрок был в 2-х метрах от воротчика, вопрос: Кто сдвинул ворота? В голове не укладывается, как можно было выставить арбитра американера, а видеоповтор он смотрел видимо как обычно в Торонто, нас слили помойным котам, которые мало что знают о чести и совести

Просто нонсенс, как только где-то появляются американцы, всюду очень сильно пахнет говном. Тютин забил чисто, Квик сам сдвинул ворота клюшкой, в этом случае по правилам, в т.ч. нхловским засчитывается гол, а воротчику дается 2 мин. При этом если вы заметили, трансляцию матча вели американцы. Если бы ситуация была наооборот в ворота американеров, мы бы увидели бы не менее 40 повторов, включая снизу по ленте. И еще при этом комментировал похоронщик всех наших сборных Гусев, которому керлинг то доверить нельзя

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Они у нас крепкие, береги лучше свою чтобы не развальцевали)))

| К записи в блоге Под прицелом
+1

В Сочи приехала дона Вишня, в галстуке "а-ля мухомор", хвалит наших игроков, видимо боясь возможной экзекуции. Даже Овцу вдруг стал очень уважать, так что надо настроиться чтобы не обидеть эту пожилую даму от хоккея, но сделать это будет непросто!