Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
| Статусы | 1 |
пуфик
| Дата регистрации | 7 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 20 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 7 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
после универсиады в татарстане на спорт наплевать опустили хоккей опускают футбол а потом спрашивают а где болельщики , почему мало детей ходят в спортивные школы.с такой игрой Татнефть Арену переведут под рынок овощной, а футболное поле под выгул собак по золотому газону.Не дайте убить волейбол!!!
АкБарс молодцы ! Отмучились. Хоккеисты получают такую зарплату, что всей командой могут слетать в космос,зачем им кубок Гагарина.Зачем им играть в хоккей тем более если не умеют.Ак Барс вместе с тренером нужно гнать и больше не пускать на территорию Татарстана. Сибирь заслуженно победили.МОЛОДЦЫ.
Сибирь с заслуженной победой! Вы мужики! АБ пусть смотрит ПО по телевизору и учиться играть, Сибирь возьмите шевство над АБ