Кстати, про отборы. Тут к месту будет сказать, что наши ЦЗ в этом компоненте неубедительны. Кейхилл - 13 игр = 13 отборов. 1 отбор за матч :( Терри - 20 игр = 18 отборов. 0,9 отбора за матч :( У того же Компани 27 отборов в 11 встречах (2,5 за матч) У Фила Джонса 32 отбора в 13 матчах (2,5 за матч) Даже у Косельны 31отбор в 17 играх (1,8 за матч)
Вот и я не знаю, откуда вы берете цифры. Источник информации? Или персонально считаете? Британцы уверяют, что Давид сделал всего за 8 игр 97 longballs из них точных - 52 У того же Кейхилла из 70 передач, точных набралось 41 Насчет блоков Луиз не фонтан, конечно, но не хуже других, учитывая кол-во сыгранных встреч. В чем реально уступает, так это в кол-ве отборов, но тут и Терри с Кейхиллом есть над чем поработать в сравнении с тем же Аспи, кто сейчас лучший по этому показателю в команде.
Автор, конечно, "молодец" Расчет на то, что никто не станет проверять цифры, а поверит на слово. Повернул стату умело, там, где Луиз круче всех, например, в таком показатели, как перехваты - информации ноль. Ведь перехваты по мнению автору, видимо, не входят в обязанность защитника. Хороший показатель у Давида и по заблокированным ударам, но об этом тоже не сказано ни слова, так как цель данного материала, видимо, показать, насколько плох бразилец. А ещё есть такой показатель, как длинные, точные передачи. У Луиза он самый высокий в команде - 5,8 за матч В общем, материал очень слабый и субъективный. Халтура!
Кстати, про отборы. Тут к месту будет сказать, что наши ЦЗ в этом компоненте неубедительны.
Кейхилл - 13 игр = 13 отборов. 1 отбор за матч :(
Терри - 20 игр = 18 отборов. 0,9 отбора за матч :(
У того же Компани 27 отборов в 11 встречах (2,5 за матч)
У Фила Джонса 32 отбора в 13 матчах (2,5 за матч)
Даже у Косельны 31отбор в 17 играх (1,8 за матч)
Поправка: за 9 игр
Вот и я не знаю, откуда вы берете цифры.
Источник информации? Или персонально считаете?
Британцы уверяют, что Давид сделал всего за 8 игр 97 longballs из них точных - 52
У того же Кейхилла из 70 передач, точных набралось 41
Насчет блоков Луиз не фонтан, конечно, но не хуже других, учитывая кол-во сыгранных встреч.
В чем реально уступает, так это в кол-ве отборов, но тут и Терри с Кейхиллом есть над чем поработать в сравнении с тем же Аспи, кто сейчас лучший по этому показателю в команде.
Автор, конечно, "молодец"
Расчет на то, что никто не станет проверять цифры, а поверит на слово.
Повернул стату умело, там, где Луиз круче всех, например, в таком показатели, как перехваты - информации ноль. Ведь перехваты по мнению автору, видимо, не входят в обязанность защитника.
Хороший показатель у Давида и по заблокированным ударам, но об этом тоже не сказано ни слова, так как цель данного материала, видимо, показать, насколько плох бразилец.
А ещё есть такой показатель, как длинные, точные передачи. У Луиза он самый высокий в команде - 5,8 за матч
В общем, материал очень слабый и субъективный. Халтура!