Рейтинг на сайте 491  Место 61791
Трибуна Пользователь
Комментарии318
Статусы0

margarita62: комментарии

Дата регистрации 4 января 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Ну Волков здесь не самый худший из наших,и в тотале идет четвертым,так что про КИБУ я думаю зря здесь говорят.В общий зачет он немало очков внес.Просто мы все привыкли к его стрельбе,но все наладится.Алексей не сдаваться,мы верим в тебя!Удачи!!!Все будет хорошо!

Леша-стрелок всех переплюнул,что стряслось?Шемпа дожидал по дистанции что-ли?

Дима уже 25 гонку получается мимо подиума.Так что пока все слова одни все слова

вот поэтому наши и молчали перед ОИ и не требовали вскрытия пробы В 3 февраля,наверняка зная ,что будет.Сдали двоих,чтобы не было не дай бог других скандалов.

Дениова блистает в России,а почему не берут в сборную?

Совершенно верно,наши победили по справедливости и именно в этом составе.

Волкову четыре этапа отстрелять на ноль,пасьют всегда лучше проходит.

Если Легков будет и дальше относиться к делу также,то точно переплюнет Бьерндалена.

Волков между прочим нынче два подиума серебрянных имел и выступает стабилно,сечас идет в двадцатке,а точнее в топ-пятнадцать лучщих на КР,так что не надо говорить о его отправке на Кибу.

В олимпийский год ставку делали на опытных спортсменов,поэтому Логинов был в тени и в Сочи мало стартовал.Он молодой поэтому нестабильный,главное парня сейчас правильно настраивать и выводить в ГС,потенциал-то виден,незаурядный спортсмен.Жалко будет если не реализуется полностью.