Рейтинг на сайте 31  Место 190040
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Максим Рябинкин: комментарии

Дата регистрации 1 января 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим Рябинкин
Пол мужчина
Возраст 63
Любит

Это не драки были - это полный беспредел. Это же надо доумиться выпустить нулевых игроков из 4-го звена против лидеров команды. Какое право имеет нолик из четвёртого звена бить того же Лёху Калюжного, который мухи не обидел и щенку в отцы годится. Надеюсь, тренеру Югры придётся искать работу вне КХЛ, очень надеюсь !

Расставлены все точки над "i". Солодуха (кто не в курсе, на Минск-Арене в это время пройдёт концерт Солодухи) круче Надежды Кадышевой. Так что фтопку Кадышеву. Даёшь концерты А.Солодухи по всем хоккейным аренам страны !!!

Как я понимаю, игроков НХЛ проверять не имеют права, также как и судить матчи, с участием игроков НХЛ можно только судьям из НХЛ ...

Реально так. Будто вместо синей линии была натянута резинка.
Да и нападающие не все имели право ходить в атаку (Нонсенс !!! Но теперь понятны слова билла про Мозяку, ему бы просто не разрешили даже подъезжать к чужим воротам. Тому же Ничушкину билл разрешил только в третьем периоде со Словенцами сходить в атаку ...)
Даже у женщин такого маразма не было, либо два заща стояли на кругах и команда атаковала пятёркой, либо один защ на синей, остальные в атаке.

Стандартный шантаж. Дал возможность всяким жополизам проявить себя. Но всё останется по-старому. Отрубить от себя весь хоккейный мир никакой Беттмэн не сможет, но кой-какие-то индульгенции поимеет. Просто товарищ, решил уточнить списки своих жополизов, не более того.

Круто получилось. Американцы взяли защиту на ближайшую шайбу. Хороший бонус !!!

На заметку всем тренерам:
- вратарь втихаря, желательно когда борьба идёт в чужой зоне, сдвигает ворота и едет меняться на шестого полевого игрока.
Прокатит - забиваем, не прокатит в любом случае не пропускаем (гол не может быть засчитан в сдвинутые ворота), удаления тоже не будет так как судьи либо не видели нарушения, либо оно было "неумышленным".