Рейтинг на сайте 641  Место 54422
Трибуна Пользователь
Комментарии626
Статусы0

Олег93: комментарии

Дата регистрации 24 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Слабаки, наши до майоров без всяких курсов дослуживаются.

Ты им передай чтобы занимались биатлоном а не ходьбой на лыжах. Тогда будут любить и на руках носить. Пока не за что любить.

А где ГИПЕР ЗВЕЗДА Слепцова? Уже устала от крутых мест? Или этот детский сад ей не компания.

Радость только у наших от окончания сезона. Как в 2011 г Гу с сексей решали что слава Богу ЧМ и сезон закончился.

| К записи в блоге На биатлон!
+1

Если он еще как и Нойнер начнет в 19 лет брать 2 ЧМ взрослые а в 21еще БХГ и 6 ЧМ. Это будет здорово.. Удачи.

Ну и страшна наша Sexy.И оно считает себя sexsy. Только задница на sexy потянет.

Зачем опасаться с отрывом в 350 очков. Щпулину еще пол сезона нужно бегать чтобы догнать Мартана.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Она сделана из оцинкованной жести?

Не давно наш чиновник от СБР плакался что доходы спортсменов маленькие. Нет богатых спонсоров как перед ОИ в Сочи.А норгам за ОИ вообще ничего не обещали в отличии от наших десятков миллионов за победу. А они даже за такие деньги не хотят работать.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Я помню Гросс встретился с командой только за неделю до КМ. До этого все были где то на самоподготовке. Потом пошли соревнования и тренироваться некогда. У всех самоподготовщиков свои тренера и не понятно что мог сделать Гросс.