Трибуна Пользователь
| Комментарии | 118 |
| Статусы | 1 |
berberber: комментарии
| Дата регистрации | 8 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 118 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 8 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Шакире
Видел лишь минут 5 матча, после счёта 7-1. У Атлетико было как минимум два убойнейших момента за это время. Уже этих 5 минут мне достаточно, чтобы, не согласиться,, что они забили все свои моменты
Спасибо, я в хлам.
Звучит как повод выпить
Очень вероятно, что Вы правы. У меня в голове были иные представления о других странах. Поэтому и удивительно. Что ж, буду иметь в виду)
Удивительно, что это происходит в Англии. Больше смахивает на российские реалии.
Португальцы вообще всю игру не феерили. А забили довольно случайно, по-моему. Да, можно выделить моменты, когда наши начудили в моментах с голами и португальцы обернули счёт в свою пользу. Но почему же тогда забывать моменты судейских ошибок, когда всё могло опять встать на изначальные места? Плюс, плохого выхода из под прессинга, в целом, я не увидел. Да, были парочка странных выносов, но не более. Если смотреть относительно, так у Португальцев значительно больше проблем было почти в течение всей игры, и не только с выходом из под прессинга.
Да ещё и на каблуках - круто!
Петуху ещё надо яйца подрисовать с изображенным на них Миньоле) Как бы там Тоттенхем не вытанцовывал, в тот вечер они ему помешали))
Оу, охладите трахание... ПСЖ не платил за Неймара 222млн. Неймар выкупил сам себя на деньги катарские фонда, так что ПСЖ просто вовремя подобрал свободного агента)))