Рейтинг на сайте 8  Место 267527
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

ZhanSpartak

Дата регистрации 5 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге без паники
-1

обратись к врачу, по делу будет

| К записи в блоге без паники
-3

да даже дно напишет поинтереснее.Это вообще просто ребенок, который имеет скорее всего 1 курс журналистики, потому ему лет 20-22, он ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ТАКОЕ
СПАРТАК МОСКВА

| К записи в блоге без паники
-7

АВТОР ТЫ С УМА СОШЕЛ ОТ СВОЕЙ ЖЕЛЧИ !!! Я еще не встречал такого бреда и глупости написанного. Тебя в тюрьму надо сажать за разжигание ненависти - это раз.И ли в психбольницу.Я понимаю,что ты топишь за зенит или цска, таким образом пытаешься показать свой юм и эрудицию, но это СЛИШКОМ! БРЕД ПОЛНЫЙ
ОЧНИСЬ и погляди ка как в Европе поступают большие клубы( ПРОСНИСЬ ПРОШУ!!! )Воспитанники Барсы, Реала, Валенсии, Арсенала, МЮ и т.д играют по всему свету, по всей стране и ЧТО? РАСФОРМИРОВАТЬ ИЗ-за этого ЭТИ КЛУБЫ??????????????
Завязывай короче с журналистикой, а то совсем худо будет....
СПАРТАК- самая посещаемая команда и так будет всегда.СПАРТАК САМАЯ ТИТУЛОВАННАЯ КОМАНДА РОССИИ!!! и так будет
СПАРТАК , также как и многие Большие клубы попал в дрязину- напомнить кто еще там бывал и бывает??? Подумай сам о милане, интере, ливерпуле, арсенале, а в 90-2000 барселона, реал, ах да МЮ и т.д... МАЛО ПРИМЕРОВ??
ПИСАТЕЛЬ млин

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+