Рейтинг на сайте 18  Место 218915
Трибуна Пользователь
Комментарии28
Статусы0

phimeon: комментарии

Дата регистрации 2 декабря 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Абсолютно пустое интервью. Те же самые выводы, что у футболистов нелады с психикой, а тренерский процесс подготовки команды был превосходный. Самый лучший вопрос про кино, попробую посмотреть фильм. Пойму что рекомендует Карпин.

Маразм крепчает. Можно еще Максимова из Мордовии пригласить, в Шиннике и Луч-Энергии тоже тренера спят и видят как потренировать Спартак.

Да! Мегамозг Федуна и Чалоянца придумал очередную комбинацию из 3-х пальцев. Вобщем те же штаны только наизнанку. Думалось это Карпин такой странный, а оказалось все руководство Спартака с прибабахом. Могли бы Тарханова пригласить или Аверьянова, а могли бы и Шевчука. От этого совета директоров всего можно ожидать. И еще интересно КАКУЮ ЗАДАЧУ ДОЛЖЕН БУДЕТ ВЫПОЛНИТЬ ЧЕРЧЕСОВ И за КАКУЮ ЗАРПЛАТУ.

Истина на все сто!!!!!

Счастливого пути. Расставание без грусти. Не та команда для экспериментов.

И этот туда же- Черчесов. Прогресс в тонущей команде это одно. А шаг вперед, в команде которая борется за высшие награды, совсем другое.

Где комментарий Романцева? Ждем!

Не надо Черчесова.