Рейтинг на сайте 4  Место 308680
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Иван Еськов: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Еськов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Стальное вымя
+2

Тони!!

Хабиба не интересно смотреть,скучный боец ,весь бой на полу валяется.

Согласен.Поветка провалил все раунды,с позором даже. О каком реванше может идти разговор. Походу бабло все потратил на телак и прочии радости=))

Ваш Саша просрал все 12 раундов в сухую,о каком реванше может вообще идти разговор,позор Поветкину

Бойцов,ты вообще боксер низшего дивизиона,закройся и не вякая,не позорься.С Кличко ты ляжешь в первом раунде. Если тебя Леапай бил как младенца.Лучше вообще завязывай с боксом,это не твоё.

Тебя вчера чуть не унесли,еле устоял,а ты еще на Кличко рыпаешься.В первом бою с позором проиграл,так еще хочешь опозориться?и Россию опозорить?Или бабло кончилось??Как боксер ты ничто,вообще,ноль.

Ты лох,до Кличко тебе еще пердеть и пердеть

согласен!После драки кулаками не машут. Поветкин слил в сухую все 12 раундов,позор а не бой!! помолчал бы уж лучше..

Ну да...в первом бою в сухую все 12 раундов слил,по рингу валялся,а сейчас какая то новая тактика появилась!!походу бабло закончилось,вот и начинается выпендреж!!Тебе до Кличка еще пердеть и пердеть=))

| К записи в блоге АиФ.ru
0

Бредятина какая то,кто вообще такое придумал,что он курил...