Трибуна Пользователь

Комментарии | 5 |
Статусы | 0 |
Пенсионер Огурчиков
Дата регистрации | 11 ноября 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 5 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 11 ноября 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Cкоро Россия будет проводить саммиты африканских стран и заседания израильского парламента. Просто так, до кучи. Там тоже деньги можно потратить.
Всё очень просто. В России сильны реваншистские настроения после сокрушительного поражения в холодной войне и в борьбе технологий. Страна, привыкшая быть полноценным игроком в политике и экономике, сейчас прозябает на задворках мирового процесса. Единственная область, где Россия может о себе напомнить - это спорт. Поэтому на спорт тратятся безумные деньги (впрочем, неэффективно), а олимпиады считаются чуть ли не третьей мировой войной.
Здоровье нации никого не волнует. Спортсмены и их судьба тоже. Главное - победить любой ценой. В последнее время в основном ценой допинга.
А в сборной России все еще продолжается аукцион за попадание в сборную?