Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
Matilda15
| Дата регистрации | 25 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
Matilda15
Cамый гуманный КДК в мире / Решение КДК за эвакуацию болельщиков из Назрани и освистывание минуты молчания
Сегодня КДК вынес решение по инциденту, произошедшему а матче ФНЛ «Ангушт» - «Алания». - Исследовав материалы дела, посмотрев видеоматериалы и выслушав официальных лиц, КДК принял решение оштрафовать «Ангушт» на 50 тысяч рублей и проведением одного матча на нейтральном стадионе. За нарушение зрителями порядка клуб оштрафован а 60 тысяч рублей. «Алания» заплатит 45 тыс. рублей штрафа: 20 тыс. рублей — за стекло, разбитое Асланом Дудиевым в подтрибунных помещениях, и 25 тыс. рублей — за неявку Владимира Газзаева на пресс-конференцию.
Рейтинг 0
Что за бред про «убивали женщин и детей осетины без разбору»? Каких, если все вы-ингуши за день до нападения всех своих женщин и детей вывезли из Осетии? Тататорите обо всём так же, как СЕЙЧАС ОТРИЦАЕТЕ ВСЁ ПРОИЗОШЕДШЕЕ НА СТАДИОНЕ))) только самое ничтожное существо может натворить делов, а потом отрицать)))
Помимо того, что освистали, они не дали болельщикам Алании вывесить баннер с соболезнованием. Этот зверинец только в клетке нужно держать.