Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
Рамазан Базиев: комментарии
| Дата регистрации | 20 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Рамазан Базиев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Комментарии | 9 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Рамазан Базиев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
Чтобы он не сказал , он дрался все 5 раундов и устоял . Это уже заслуживает уважения . Вы тут болтать только можете . Али , Рустам и Хабиб те парни которые показали Америке что в России есть бойцы такого высокого уровня. Гордитесь ими а не старайтесь закусать . Стыдно за таких как вы .
Все может быть . 50 на 50
😕
Все таки Кличко побить не могут и это факт .
Кормье и Роузи мой прогноз на победу .
Сильно сомневаюсь . Перед Хабибом поставлена цель забрать пояс и он его заберет . Неважно как придется вести бой с одним из выше перечисленных .. Кого бы не дали ему , он все равно затаскает и победит . Запомни эти слова .
Хабиб в очень хорошей форме , Диас и Мелендес встрянут ему . Причем жестко . Он их затаскает , да и в обмене с ним не один из них не потянет .
Да партер хорош у Олейника , надо чуть стойку уверенно поставить . Думаю он справится .
До Сантосу надо было тренироваться с уклоном на вольную борьбу .. Веласкес очень хороший вольник, и стойку хорошо поставил . Пока его соперники не начнут работать в его режиме победить Вела будет почти невозможно .