Трибуна Пользователь

Комментарии | 89 |
Статусы | 0 |
Ненастоящий Олег Пирожков: комментарии
Дата регистрации | 17 октября 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 89 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 октября 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Уткин обожает сериалы. Спросите себя кто его доктор Уилсон в коллегии)). Курилка знает всё).
Про Кадди не спрашиваете , гусары молчать!)
Поверьте , что называется , вы также сможете. В твиттере себя , что называется, в раз распространите. Только есть ли смысл? Уткин никогда не задавал себе вопрос о последствиях своих забав.
Одинокий чудак берет на вооружение словесную конструкцию. Ну какие чудеса. На майские праздники посмеялись за столом и забыли.
Ну что как дети.
Уткин же.
На пьянках признавался. Да и так все знали.
На пьянках я употрблял понятия "мелкие деньги" и "мелкие лимиты". В кабинете мне предьявили "микролимиты")).
Друзья , у обожаемого мной в профессиональном плане Дудя есть секрет - всех нужных поциентов он принимает под хорошим градусом. Что по мне? Я рассержен. Я - опытный , суперпрофессиональный комментаптор вынужден проходить редакцию бычьеголовьего, Ваш ход.
Я так думаю , это вопрос ко мне. Бубнов суперспециалист , но на второй кнопке ему создали домашние условия , у нас же ( до сих пор так говорю) ему придется столкнуся с конкуренцией. За мой спич против Чердака по поводу Левандвски я получил премию около 300кк. Удивленный (но я его дико уважаю) Чердак сказал -делись).
Раскрываю ту премию , потому что она не попадает под трудовой договор. Вообще , все игры , начиная с полуфинала ЛЧ не попадают под трудовой договор. Там вакханалия мастерства и денег. В первую очередь МАСТЕРСТВА - не опошлите.
Ну я же в среднем. Геничке главное тренде быть.
PaulyD
Вы реально думаете в коллективе , где одна зарплата составляет в среднем ( оценочное суждение в среднем по коллегии) полляма в месяц , кому-то есть дело до мяса-коней ( не учитавая доплат за симпатии)???
Найдите количество просмотров в ютубе , приплюсуйте , что Геничка два дня перед всей редакцией умолял не ставить эту постанову. Есть вопросы?