Кстати, #Жоаким Ноа продолжает "любить" Кливленд странною любовью. Сначала поздравил их с чемпионством, попутно заявив, что отпуск в Огайо все равно никто не захочет проводить. После, прямо в процессе церемонии вручения перстней, не ушел со всей командой в раздевалку, а продолжил в полутьме пробивать штрафные. А по ходу игры, когда уже Леброн пробивал штрафные, занимался легким трештоком. Обожаю этого чувака)
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Сначала поздравил их с чемпионством, попутно заявив, что отпуск в Огайо все равно никто не захочет проводить.
После, прямо в процессе церемонии вручения перстней, не ушел со всей командой в раздевалку, а продолжил в полутьме пробивать штрафные.
А по ходу игры, когда уже Леброн пробивал штрафные, занимался легким трештоком.
Обожаю этого чувака)