Сколько бы я ни верил в процесс, в последнее время совершенно перестаю понимать, куда "наше все" #Фил Джексон ведёт подведомственный клуб. С одной стороны, команда в первой половине сезона бежала, сносно атаковала и неплохо оборонялась. С другой, после перерыва на ASG стали происходить малопонятные вещи: череда обидных поражений, разгромов и, наконец, увольнение тренера. Увольнение тренера - и это в оплоте второго (после Путина) поборника стабильного развития без резких движений! Команда не стала играть лучше; на место тренера (благо и.о.) попал человек, который в принципе не готов быть номером один, который почем зря макает игроков в испражнения и выдаёт такие кульбиты в ротации, что решения Фишера выглядят вполне невинными. Теперь - если верить прессе - Фил рассматривает возможность частичного возвращения на тренерский мостик, окончательно обозначив положение под солнцем Рэмбиса (ручной зверёк без признаков автономии). Командная химия оставляет желать лучшего: Аффлало не уверен в опции на следующий год; Кальдерон обижен отношением к нему болельщиков; Мело начинает все больше задумываться о своей треклятой NTC, а Порзингис просто устал и стух. При этом Фил говорит, что команде в принципе не нужен звёздный разыгрывающий, и продолжает навязывать треугольник, который что-то вообще не работает. Что происходит?!
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
С одной стороны, команда в первой половине сезона бежала, сносно атаковала и неплохо оборонялась.
С другой, после перерыва на ASG стали происходить малопонятные вещи: череда обидных поражений, разгромов и, наконец, увольнение тренера.
Увольнение тренера - и это в оплоте второго (после Путина) поборника стабильного развития без резких движений!
Команда не стала играть лучше; на место тренера (благо и.о.) попал человек, который в принципе не готов быть номером один, который почем зря макает игроков в испражнения и выдаёт такие кульбиты в ротации, что решения Фишера выглядят вполне невинными.
Теперь - если верить прессе - Фил рассматривает возможность частичного возвращения на тренерский мостик, окончательно обозначив положение под солнцем Рэмбиса (ручной зверёк без признаков автономии).
Командная химия оставляет желать лучшего: Аффлало не уверен в опции на следующий год; Кальдерон обижен отношением к нему болельщиков; Мело начинает все больше задумываться о своей треклятой NTC, а Порзингис просто устал и стух.
При этом Фил говорит, что команде в принципе не нужен звёздный разыгрывающий, и продолжает навязывать треугольник, который что-то вообще не работает.
Что происходит?!