Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

пионер Редискин

Дата регистрации 20 сентября 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

не ревнуй, пятачок.
се ля ви...
всё хорошее рано или поздно заканчивается.
и хохла не задирай. ну влюбился он в тебя без памяти, чивоуж тут поделаешь...
а уходит - не уходит... ты на это внимания особо не обращай. только на моей памяти он второй раз по себе литургию заказывает. такшта не всё еще потеряно... может и на этот раз неудобно лёг - откопается и к себе на поминки заявится.
потому рекомендую водку всю пока не пить, песен громко не горланить и морд скорбящим не рихтовать - не ровен час сам скоропостижно усохший объявится и всех чертей себе на ладан насадит.
не хнычь, вощим, нюф-нюф...
у тебя два варианта: или в клубняк потусить твоё телосложение отправить...
http://www.youtube.com/watch?v=KBJayLQ6zOo
или садиться....
со мной рядушком, канешна...
http://www.youtube.com/watch?v=B3aWlt81EwU

Ох, и лукавишь ты, сансей, про недосказанность. Ох, лукавишь… Ты в ней, в недосказанности, как рыба в воде…
Ну да ладно – Бог тебе судья.
Вы совершенно правы: как таковой дикий пёс мне с некоторых пор абсолютно равнобедренен. Как и правы, что незаконченные темы и вопросы без ответа точат насквозь, как червь налитое спелое яблоко.
Не скрою, у меня к Вам есть, и всегда была парочка вопросов. Но, мне кажется, я давным-давно знаю на них ответы. А убедиться насколько я был прав в своих выводах и был ли прав вообще, с каждым днем мне хочется всё меньше и меньше. Впрочем, если Вам это интересно, я по-прежнему готов изложить Вам своё видение сложившейся ситуации. Но не в прямом эфире, естестна… Потому как это касается только наших с Вами взаимоотношений на протяжении последних четырех лет и никого больше.
По совершенно случайному, и потому, еще более «мистическому» стечению обстоятельств, я также как Вы большую часть времени сейчас вынужден находиться офф-лайн. Приношу свои извинения за несвоевременный ответ.
А для того чтобы тебе, сансей, комфортней размышлялось отвечать мне или нет - я тебе, если не возражаешь, музыку бодрящую поставлю…
http://www.youtube.com/watch?v=PYs3RkcBTEc

Да чоужтам, сансей... мои *методы* захода ты изучил как своё отражение в зеркале.
По поводу Вайлддога. Самовлюблённый трамвайный хам он на самом деле. За него тут пол-раздела встало, когда его пуделя чморнуть пытались, а он это воспринял как должное и похоже окончательно уверовал в свою исключительность. Да и пёс с ним.
И эта...сансей, я только тебе, по большому секрету на ушко сообщу: основной целью вчерашней *пиар-акции" было узнать здесь ты еще или нет. Я же знал, что уж за кого-кого, а за Вайлддога ты подкинешься.

Друзья