Ну почему забыли о клубах "Высшей" и прочих лиг?)) Вот идет по телеящику прогноз погоды по стране: "ага, что тут у нас? Ска-забайкалец (Чита), сибскана, ага, а вот снега лесохимику подвалило. Так, у универсала ясная погода, о вот локомотиву и акжаыку не повезло."))) Стройку вот часто показывают, а север редко - в основном на региональных))) К сожалению только так мы можем увидеть наши клубы Русского хоккея по 258 телеканал страны, что делать если господам - товарищам с елевидения проще купить показ чемпа по биболу, турниров по метанию маленького копья барменами в пивбаре и прочих туземных и не очень ногомячей, чем организовать трансляции из того-же Арменьева на всю страну? У этих персонажей любимая отговорка "пока у бенди не будет качественной картинки - не будет и показов", как будто тепличную игру в столице "коренных москвичей" с зорким готовы показать сразу в вагусте))) Да и кубок мира эти бездари так и не сподобились показать. Нет желания у этих насквозь шайберских душ комментировать ХсМ, нет и умения. Вот взяли бы и сделали разбор схем розыгрыша углового, ТТД бортовиков, ввода мяча вратарём с отрезанием всей обороны соперника. Неа, не будем, не умеем и не хотим! "А почему у нас ХсМ не зрелищный, а почему у нас народ сваливает с провинции в нерезиновую, а почему .....". Сидят на телеке монополисты и душат всё что "не в тренде". С другой стороны это очень хорошо, что наш вид имеет статус "подпольно-массового". Ну ведь не какому идиоту в голову не придет устроить теракт в минус 25-30 на иркутском Труде во время чемпа, с добавлением к поражающим факторам взрыва ещё и мороза. Ни какая умная личность не будет делать политический капитал на теме провала сборной, занявшей "только" второе место. У отдельных товарищей националистической направленности случился бы разрыв шаблона, узнай они о дерби по русскому хоккею в еврейской автономной области. Так что, считаю любителей Русского хоккея представителями своего рода элитной спортивной общественности. Пусть разные ного- и плоскомячные господа выясняют отношения "за честь фирмы", пусть их показывают по всемогущему телеящику. А мы будем ездить к своим друзьям на игры Архангельска и Хабаровска, Оренбурга и Сыктывкара, Кирова и Казани)))
Спартак воскресе!!
Спартак сегодня выиграет.
Ну почему забыли о клубах "Высшей" и прочих лиг?))
Вот идет по телеящику прогноз погоды по стране: "ага, что тут у нас? Ска-забайкалец (Чита), сибскана, ага, а вот снега лесохимику подвалило. Так, у универсала ясная погода, о вот локомотиву и акжаыку не повезло."))) Стройку вот часто показывают, а север редко - в основном на региональных)))
К сожалению только так мы можем увидеть наши клубы Русского хоккея по 258 телеканал страны, что делать если господам - товарищам с елевидения проще купить показ чемпа по биболу, турниров по метанию маленького копья барменами в пивбаре и прочих туземных и не очень ногомячей, чем организовать трансляции из того-же Арменьева на всю страну?
У этих персонажей любимая отговорка "пока у бенди не будет качественной картинки - не будет и показов", как будто тепличную игру в столице "коренных москвичей" с зорким готовы показать сразу в вагусте))) Да и кубок мира эти бездари так и не сподобились показать. Нет желания у этих насквозь шайберских душ комментировать ХсМ, нет и умения.
Вот взяли бы и сделали разбор схем розыгрыша углового, ТТД бортовиков, ввода мяча вратарём с отрезанием всей обороны соперника. Неа, не будем, не умеем и не хотим!
"А почему у нас ХсМ не зрелищный, а почему у нас народ сваливает с провинции в нерезиновую, а почему .....".
Сидят на телеке монополисты и душат всё что "не в тренде".
С другой стороны это очень хорошо, что наш вид имеет статус "подпольно-массового". Ну ведь не какому идиоту в голову не придет устроить теракт в минус 25-30 на иркутском Труде во время чемпа, с добавлением к поражающим факторам взрыва ещё и мороза. Ни какая умная личность не будет делать политический капитал на теме провала сборной, занявшей "только" второе место. У отдельных товарищей националистической направленности случился бы разрыв шаблона, узнай они о дерби по русскому хоккею в еврейской автономной области.
Так что, считаю любителей Русского хоккея представителями своего рода элитной спортивной общественности. Пусть разные ного- и плоскомячные господа выясняют отношения "за честь фирмы", пусть их показывают по всемогущему телеящику. А мы будем ездить к своим друзьям на игры Архангельска и Хабаровска, Оренбурга и Сыктывкара, Кирова и Казани)))