Всё же достаточно просто и очевидно, на мой взгляд: если данные редактировались после изъятия СК, значит изменять их могли люди которые: а)знают что они спалились б)имеют хорошие знакомства в СК Вывод: это скорее всего ребята из спортсменов зачисленные в ряды властных структур и участвовавшие в играх в Сочи, либо их близкие знакомые за которых они попросили. Очевидно думали, что никто не заметит подмену... особенно после конфискации базы комитетом
Кроме оголтелой критики ничего не уловил из статьи. Будет увеличение конкуренции за счет того, что гарантированный набор очков с аутсайдерами не приведет к большому отрыву у лидеров. Что,несомненно,лиге в нынешней ситуации только на пользу. Автору стоило потрудится и найти статьи или хотя бы высказывания североамериканских аналитиков в подтверждение своих слов. Что касается сравнения с другими видами спорта, то буллитов или овертайма в усеченных составах,как отдельно зрелища,в них нет. И последнее: на мой взгляд, возможно бы было рассмотреть,чтобы было 3 очка давалось бы за победу в основное,2-за победу в дополнительное,либо в овертайме.
Всё же достаточно просто и очевидно, на мой взгляд:
если данные редактировались после изъятия СК, значит изменять их могли люди которые:
а)знают что они спалились
б)имеют хорошие знакомства в СК
Вывод: это скорее всего ребята из спортсменов зачисленные в ряды властных структур и участвовавшие в играх в Сочи, либо их близкие знакомые за которых они попросили.
Очевидно думали, что никто не заметит подмену... особенно после конфискации базы комитетом
Кроме оголтелой критики ничего не уловил из статьи.
Будет увеличение конкуренции за счет того, что гарантированный набор очков с аутсайдерами не приведет к большому отрыву у лидеров. Что,несомненно,лиге в нынешней ситуации только на пользу.
Автору стоило потрудится и найти статьи или хотя бы высказывания североамериканских аналитиков в подтверждение своих слов.
Что касается сравнения с другими видами спорта, то буллитов или овертайма в усеченных составах,как отдельно зрелища,в них нет.
И последнее: на мой взгляд, возможно бы было рассмотреть,чтобы было 3 очка давалось бы за победу в основное,2-за победу в дополнительное,либо в овертайме.