Трибуна Пользователь
| Комментарии | 54 |
| Статусы | 0 |
Айдар Молдажанов: комментарии
| Дата регистрации | 29 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Айдар Молдажанов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 54 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Айдар Молдажанов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Похожи, как-будто родственники.
Представляю Дзюба перед тренировкой:Ну Колясик, придёшь на треньку потом когда другие дети будут со Смоловым фотаться, подойдёшь ко мне попросишь сфотаться, автограф возьмёшь.
На самом деле, поправлял подтрусники
Амкар не играет в еврокубках
Наоборот полезно ей что Алматы что Хохфильдцен что Солдатское ушелье на высоте 900-1000м находятся так сказать по чуствовала кислордную недостаточность))) Наши конькобежцы почему сдохли хоть и профи? потому что на равнинах в Астане тренировались, а в Алмате условия другие. Видно было в индивидуальной гонке первой Вешневской тяжело дышать было, тоже самое до этого в Италии на кубке мира еле шла.... так что полезно
Слуцкий в Кайрат. Так уж и быть берез тоже можешь позвать
-Фея скажите
-Я не ФЕЯ
-И все таки Фея...
Естественно все уехали после развала из Казахстана поближе к европе и в развитые города вот и вся статистика, а не изза того что их тут притисняли. Любой человек стремиться там где тепло. Ну уехали у нас немцы знакомые в Германию полтора года назад и что? Сейчас родители которые остались в Казахстане им каждый месяц круглые сумсы отправляют так как здесь свой небольшой бизнес, а отец так вообще говорит нафиг мне эта Германия я тут хорошо зарабатываю и отдыхаю.
Почитайте волоколамское шоссе повесть прежде чем что то писать про нации
А че Пепе лысый что ли?
Вообще МОК должен реагировать на такие заявления и нашим федерациям надо писать во все инстанции. Все атлеты перед ОИ неделю назад прошли допинг тест, все чистые и сразу после завоевания прошли тест. Теперь кто делает такие заявленря относительно победителей будь то в ТА или плавании или в дзюдо, долдны исключаться из спорта за клевету и не подабающие поведение противоречищим принципам олимпийского движения. А так у МОК как то однобоко все захотели лешили ЛА лицензии иза того самого поведения, а этих никак не наказывают франзуов немцев египтян