Трибуна Пользователь

Комментарии | 11 |
Статусы | 0 |
napoleON: комментарии
Дата регистрации | 27 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Андрей |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 11 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 27 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Андрей |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Да, были пилоты в те времена, когда надеяться можно было лишь на свои гоночные качества. На сегодняшний день, взять например того же Маркеса,, то там более 50% процентов заслуга электроники в его возможном чемпионстве! Потому кстати Стоунер возвращаться в GP не хочет, слишком напичканы нынешние байки ею.
Всерьез помешать Маркесу взять титул, может техническая поломка, дисквалификация, или вылет с трассы. Рассчитывать на первые две ситуации не приходится, слишком надо постараться будет так оплошать, а вот по поводу третьего, все возможно. зная его характер. Лоренцо правда, не на Марка рассчитывать надо, и не на Росси, а в первую очередь на самого себя. И заслуживает ли Маркес титула, точнее насколько он его заслужил...вот ещё вопрос. Точно одно, нас ожидает одна из лучших гонок за последние годы.
Тоттенхэм без бэйла, очень интересно.
Ляпану кипер, ну ничего, с кем не бывает. Великие тоже ошибались.
Орлы!) Но мне кажется он там спрятался специально, что бы его не придавили)
Ну Гварди молодцом, пока оправдывает возложенную на его плечи ответственность.
Интересно будет посмотреть на Удинезе. Команда рано вылетела из е.к, и весь свой скилл можно потратить на внуттренний чемп.
Не то, что бы прям с нуля, но начальная база была хуже чем у испанца*
Маур конечно. Гвардиола пришел уже в готовую и боеспособную команду, в то время как Маур практически с нуля начинал в своих команда (за исключением Реала)
Ну и лицо у него)) хаха