Рейтинг на сайте 1648  Место -
Трибуна Пользователь
Канонир34, Канонир34
Комментарии211
Статусы0

Канонир34

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге El Fantástico
+2

А тебе зачем это знать? По какому праву он должен отчитываться в этом вопросе? Или ты налоговый инспектор в Белгороде? У человека могут быть богатые родители, хорошие друзья и так далее. Спрашивать такие вопросы по крайней мере, Моветон. При том, что все знают про мои колючие отношения с Паулито.

| К записи в блоге El Fantástico
-1

Лучше бы ты банил за распространение откровенной ложной информации юзеров! Тогда и до оскорблений не доходило бы. А если человек явно сливает неверную информацию обо мне, то я всего лиши даю ему трезвые ответы. Причём инфу которую давал СтиДжи настолько абсурдная, что не укладывается вообще в голове. Я также далек всегда был от бизнеса, как ты до тренировки на Эшбертон Гроув.

| К записи в блоге El Fantástico
-17

Жаль, что у тебя головы нет. А срача не будет, ибо я нахожусь на отдыхе, и вижу прекрасный вид на океан из балкона своего номера. То что ты нагло врёшь, придумав для меня несуществующее занятие, это факт. Я лично встречалcя с несколько юзерам этого сайта в реале. С некоторыми даже несколько раз . Не знаю, откуда у тебя такая инфа и кто её тебе сказал, но она в корне неправильная. И если ты такое заявляешь, то будь добр отвечать за свои слова! Я например, ничего про тебя не писал, ибо не имею представления кто ты и чем живёшь. И если честно, даже не хочу знать. За сим диалог заканчиваю, удаляюсь на отдых. А ты давай, дальше фантазируй! Про прокрутку чата я не понял вообще. Вероятно, ты ещё и читаешь невнимательно.

Друзья

Подписчики