Трибуна Пользователь
| Комментарии | 63 |
| Статусы | 0 |
Михаил Купарев: комментарии
| Дата регистрации | 9 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Купарев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 63 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Купарев |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
почему же я раньше не прочитал про вывод денег....Внести деньги-1001 способ...вывести-почти нереально. Это ппц. Я ещё и свои 500 внес. Поставил на сборную России зашёл. Думал-ооо сейчас себе на карту кину- не тут то было. Отвратительные сервисы. Нужно какие то запросы отправлять. Напрямую вывести нереально нормально.
И твой черёд настанет Виталик....
До 10500 чел. обещают расширить. Но место отвратительное, так как добираться из города приходится либо на автомобиле, либо на автобусе, а трасса очень загруженная. Вроде есть запрос на строительство стадиона в черте города к мэру и губернатору, но пока это на уровне разговоров.
Тебе спасибо, что вытащил!
Так радовался за ЦСКА в первом тайме, а во втором вновь сыграли в свой трусливый и бесполезный футбол.
Не трогайте Евдокимова! Он с Газовиком выйдет на следующий сезон.
Вот говорите пятёрку получили, разгром от Дортмунда...Вчера ЦСКА сделал ставку на трусливый футбол, пусть хоть и всего один получил, но смотреть на это было стыдно. Я за движение и за атаку. Удачи Краснодару!
Тебе спасибо! И Акинфееву передай.
Шутник ёпта.
Считаю что сборной очень не хватает креативных игроков. Игроков с дриблингом, напористых, которые не боятся лезть в обводку. Самедов, кроме навеса исполнить ничего не может, смысл вызывать? Касаев неплох, но ему нужно прибавлять и сзажи он не дорабатывает? Коломейцев, Самедов ничем не сильнее...Всё справедливо.