Рейтинг на сайте 6  Место 280324
Трибуна Пользователь

Согласен с тем, что Мойес здесь лишний, Мартинес бы намного кстати. Авторам минус за то, что фамилии тренеров не знают. П.С. Венгер и Мойес как бы уже показывают, что будет на Эмирэйтс происходить)) Шутка, извиняюсь, если кого задело.
Mr RedDevil, попрошу без оскорблений. Если твой клуб извини меня в жопе, не нужно в этом винить ни казахов, ни украинцев, ни узбеков, ни киргизов, в общем не нужно рассизма, нацизма и прочего говна.

Стиви шикарен!!! Слов нет, как же он понимает, что значит клуб и он сам для фанатов, которые там собрались... Всем улыбается, машет, такой довольный, счастливый. Человек с большой буквы!!!

на свою посмотри. Комментишь фотки хороших людей, будь добр не показывай свою невоспитанность

Боже мой, как же Луиска разочаровывает... Даже Шкртел улыбается, а лучезарную улыбку Луиса я уже успел позабыть... Неужели он так и не одумается((((

Если уж Лусику придется отпустить, то для Арсенала должно быть как минимум 60, а для Реала можно и за 50 отдать. Вообще надо быть полным идиотом, чтобы продавать ключевого игрока извечным соперникам. Как бы не закончилась эта сага, я очень разочарован Суаресом.