Комментарии | 43 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 25 июля 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Артем Александрович Горлычев |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Верный болельщик "Локомотива" и "Ливерпуля". Ненавижу мадридский "Реал", поэтому симпатизирую "Барселоне". |
Коусейру ставит игру на несколько месяцев, потом идет резкое пике. А про то, что он с молодежью хорошо работает, вы по "Локомотиву" вывод сделали? Это было не более, чем популизм с его стороны, попытка заработать вистов на конец сезона, чтобы хоть чем то оправдать вероятный провал, ведь Жозе как никто знает про главную отрицательную черту всех его команд.
ну стремитесь) а где будет "Локо" и где "Анжи", понять не сложно даже сейчас. У нас уже очков в пять раз больше, чем у вас, а теперь, когда вы любезно продали нам Буссуфу, мы станем еще сильнее. .А усиливаться кем будете? Ангбвой? Это он Самбу заменять будет? А Бурмистров по вашей схеме адекватная замена Лассине? Ну удачи.
да ладно? Мой "Локо", в отличие от твоего "Анжи" ни разу за всю историю чемпионатов России высшую лигу не покидал, а в новом веке так и вовсе один из самых титулованных команд страны, больше наград только у ЦСКА и "Зенита". А вас в первом дивизионе уже не просто ждут. Там для вас уже стол накрыли. Лезгинку в Уфе, Держинске и Туле плясать будете.