Рейтинг на сайте 1957  Место 26490
Трибуна Пользователь
Комментарии322
Статусы5

nikita240203: статусы

Дата регистрации 21 июля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    nikita240203
    nikita240203 поделился статусом - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    #Виктор Гончаренко посвятил победу над #Реал Мадридом основателю #БАТЭ Анатолию Капскому, ушедшему из жизни 12 дней назад. Именно у Капского он начинал тренерскую карьеру 🇧🇾🙏
    #Лига чемпионов #Анатолий Капский #ЦСКА
    nikita240203
    nikita240203 поделился статусом - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    10-летний Эйден носит плащ, подаренный #Жозе Моуринью после матча с #Бернли

    Гангстер 😄
    #Манчестер Юнайтед #премьер-лига Англия
    nikita240203
    nikita240203 - редактирование статуса
    Фуууух Отскочили #Спартак
    nikita240203
    nikita240203 поделился статусом - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Dr Lecter
    Первый пошел! #Самюэль Жиго отлично дебютирует!
    #Спартак #РПЛ
    nikita240203
    nikita240203 - редактирование статуса
    Я вот смотрел матч сборной против Австрии и до меня дошла мысль что сборная играет на своем уровне а мы( болельщики) считаем её супер сборной. Посудите сами не любом турнире наша сборная считается фаворитом группы но с какой стати?! Ведь футболисты у нас слабые лишь один игрок играет в Испании и даже его таракан не ставит в основу. Почему-то мы считаем, что чемпионат России настолько сильный ,что ... Читать дальше если наши футболисты в нём играют мы сто процентов выйдем из группы но это и не близко к реальности. Возьмем пару свежих примеров. Чм 2018: почти все кричат у Египт не сильный у них только Салах хотя если посмотреть на их состав у них 9 игроков играют в Европе, из них 7 в Англии, один во Франции и ещё один в Португалии и это вы называете слабой сборной? Да они все не играют в топ клубах но все равно они играют в топовых чемпионатах мира и я считаю что называть сборную Египта слабыми это большая ошибка, именно иза таких вещей Сборная все время вылетает потому что считается сильней других.
    Еще один пример с Евро2016: Сборные Словакии и уэльс считались аутсайдерами но с какой стати? У Словакие на че поехали 9 игроков которые играли в Европейских топ чемпионатах и 4 игрока из топовых команд но почему-то мы решили что России сильнее с чего?
    Сборная Уэльса ,на евро 2016 поехали 13 игроков из крепких английский клубов (Тоттенхэм,Ливерпуль,Суонси,Вест Бромич,Лестер) ну и конечно же звезда в лице Гарета Бейла но что мы слышали перед чемпионатом:
    "В любом случае вряд ли даже поклонники сборной Уэльса рассчитывают на что-то большее, чем выход из группы."(Взято с сайта Чемпионат.сом).Конечно Сборная России с Дзюбой и Глушоковым сильнее. К концу хочется сказть что искренне желаю удачи нашей Сборной но как сказал один мудрец :"Ваши ожидания ваши проблемы". Так что будем что будем# верить но в особый успех не верится.

    #Сборная России по футболуссии по футболу #Артем Дзюбазюба #Денис Глушаковлушаков #Станислав Черчесовлав Черчесов #Денис Черышев Черышев #Мохамед Салах#Гарет Бэйл #Марек Гамшик Гамшик #Сборная Египта по футболута по футболу #Сборная Словакии по хоккеюи #сборная Уэльсальса #сборная Австрии