Рейтинг на сайте 63  Место 142517
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Сергей Болдырев: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Болдырев
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
0

Это тоже своего рода камбэк.

Симулирует, чтобы в следующий раз дуболомы, которых природа только габаритами наделила, десять раз подумали прежде, чем втупую лупить его по ногам. Если бы не нырки, уже давно бы травмами оброс и играл бы через раз. Глупо отрицать, что Неймар почти гениален во всём кроме грубой силы, мне как зрителю не хочется терять возможность за ним наблюдать.

| К записи в блоге Россия-2025
0

Плевать, чем дело кончится, - лишь бы Дзюбу в топ-чемпионат взяли! Боец, конкретно ж*пу рвет каждый раз

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

на гифке с суаресом действительно сложно не пустить слезу

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

"ты сперва забей! не радоваться он обещает" - говорили они

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Друг был в Краснодаре, пару раз сходил на матчи "Кубани" - народу реально много ходит. Интересно, почему такой маленький процент)

стебется он знатно, конечно)

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

кавказское долголетие)

| К записи в блоге Под прицелом
+1

о чем речь - я с кузни, у нас этого несчастного китова во все дырки пихают, а он везде лажает. но кто ж его посадит, как говорится..) игрок был просто бездарнейший, тренер, как все видят, тоже. в условиях нормальной конкуренции ушел бы на другую работу(несвязанную с хоккеем) еще лет 30 назад и, может, реализовал бы свой потенциал там. но почему-то ужасного игрока ставят с какой-то стати тренером, позволяют ему бить в грязь лицом довольно-таки продолжительное время, доводят публику до точки кипения, клуб до самого днища и.. ставят его спортивным директором, повышение, короче) у меня хоккеист знакомый есть, мой ровесник - то же ни рыба, ни мясо, но полстраны объездил в качестве запасного вратаря, пропуская по 5 шайб за редкий случай, когда выпустят в основе.
не относится к биллу, а скорее к тому, что заменить его особо некем - везде кумовщина, что в футболе, что в хоккее, что в правительстве, что в любом другом хлебном месте
сам не знаю, зачем я тут распинаю. просто накипело уже и как-то меня твое сообщение задело за живое)

| К записи в блоге Под прицелом
+28

маленький еще был, смотрел чемпионат мира в питере - вот такая же история почти. просто двадцать с лишним непонимающих друг друга звезд.
я бы не называл это неудачей.. неудача=не повезло в нужных моментах. а тут даже кучи особо опасных моментов не было. не любитель ныть и крыть приборами сборную - что случилось, то и случилось.. но игры-то чемпионской не было абсолютно на протяжении всего турнира, так, бесполезное копошение на чужой половине