Рейтинг на сайте 18  Место 218246
Трибуна Пользователь
Артем Горбиков, Артем Горбиков
Комментарии16
Статусы0

Артем Горбиков: комментарии

Дата регистрации 13 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Тёма Климовский
Пол мужчина
Возраст 34
Любит

Так и пёс с ним. Не он один слабо сыграл, не он один пенальти не забил, и так далее. Меня постановка вопроса смущает, про уже простили, и вот это всё. Он у меня денег занял, и не вернул, чтобы мне его прощать? Женщину у меня увёл? :)

Я никогда не был на партсобраниях, где людей "песочат", например за аморалочку. Но вот всё тут происходящее очень сильно напоминает именно его.
Ну, там, товарищ Смолов опозорил высокое звание российского футболиста, вынесем ему выговор партийный, с занесением в грудную клетку.
Ну, не попал чувак мячиком в ворота. Давайте теперь его загнобим.
Вы все тут очень большие молодцы :)
Только что-то мне подсказывает, что Смолову любые прощения "порицающей общественности" - до одного места. Как и любому нормальному человеку.

| К записи в блоге 18 мне уже
+5

Игнатьев и в первый заход в Локомотив смотрелся нормально, только играл ближе к атаке.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Из всей пятерки только 1 раз проиграли Краснодару. Хорошего вам вечера.

А Месси это прям вот вообще ни разу не итальянская фамилия )))

Что уж там, Виктору Понедельнику до сих пор Евро-60 припоминают иногда ;)
Это, все-таки, достижение, как ни крути.

А что, а вдруг?))
На самом деле, я не могу сказать, что как болельщик Локо в большом восторге от фейсбука нового менеджера. Но мне было бы куда интереснее про его деятельности почитать хорошую статью. Или интервью. А надерганные скрины из соц сети - так себе контент.
Oh shi~ я же на спортсру...

Я так понимаю, что все - это аккаунт в facebook. Спортсру поднимает планку ружурналистики до небес.

Надо склоняться не к иностранному тренеру, и даже не к российскому.
А к сильному специалисту, который может поставить игру и свой авторитет в раздевалке. И совершенно не важно, откуда этот специалист будет, из России, Тринидада и Тобаго, или Анголы. Да пусть хоть с Марса будет.