Рейтинг на сайте 325  Место 75108
Трибуна Пользователь

Щас придут и тебя за "теребонят" забанят :)

Долль там точно на лыжах катил, а не на снегоходе? С промахом уделал почти всех

Илья очень радовал в этом сезоне. Мне удалось посмотреть начало того периода, когда он только-только начинал сменять Салака. Он просто рос не по дням, а по часам. Прекрасный прогресс. Я желаю ему прогрессировать и дальше, потому что не растеряться в момент, когда железный первый номер вылетает, это значит, что ты чего то да стоишь

Как бы посыл понят. Это делают все команды без исключений, так что роль шпионажа ничтожна. Если есть вообще. Людей же смущает, что это неэтично. Нарушено негласное правило. Это как бросить в кольцо соперника в баскетболе, когда ты и без того соперника громишь. В правилах НБА этого нет, но баскетболисты понимают, что сопернику без того непросто пришлось, так что не делают этого. Но это не значит, что Бьелса средней руки тренер, как выражались многие "специалисты"

| К записи в блоге Stringer Football
0

Будь я болельщиком молотков, то сгорел б со стыда. Хорошо, что мой клуб это обошло стороной

Сказала проводница. Когда научитесь зарабатывать, тогда приходи гавкать

Это, конечно, смешно - выпускать такой состав на игру с каким-то Бертоном. Видимо у Сити про уважение не слышали ни разу. Им срочно нужно много разных трофеев для создания видимости истории

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

А кто-то что-то говорил? Ваш коммент тупо ради плюсиков

Куртуа пока лучше флопит. Когда нужно быть реально высококлассным кипером и вытащить мяч, который перевернет игру, он спит. Наваса на раму!