Рейтинг на сайте 204  Место 91043
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Mr. Ax1K;)

Дата регистрации 12 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Олег Константинович Рябцев
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Mr. Ax1K;)

Переходы в футболе / Оживим. Шаг вперед. Франция или Россия?

В новом своем материале я решил попробовать сделать в одно целое три материала, которые думал сделать отдельно, в каждом выпуске. Я хотел подготовить три выпуска. Первый: Футболисты, которые загубили карьеру в каком-либо клубе. Второй: Футболисты, которые должны делать шаг на повышение. Ну, а третий выпуск такой же, какие были ранее, под названием «Обратите внимание!». Посмотрим, что вышло? Может быть так даже интереснее? Пишите, как лучше делать. Будет интересно почитать ваши комментарии. Ну если вы готовы, то нажимайте на материал, и погнали!

Павел Евсеев, Монако, Шинник, Габриэл Бошилья, Зенит, Евгений Марков, Ростов, Инал Гетигежев, Тосно
Рейтинг +12
|Автор Mr. Ax1K;)

Переходы в футболе / Обратите внимание! Часть 2

Итак, друзья, сегодня я открыл свой блог, успел запустить первый материал. Сегодня я решил подготовить Вам вторую часть выпуска, я думаю она будет поинтереснее для Вас, так как в ней будут подобраны футболисты, которые превосходят по классу тех, кто были в предыдущем, за исключением одного, но у того все впереди. Давайте посмотрим?

АЗ, Аль-Хилаль, Ваут Вегорст, Антонио Марин I, Спартак, ЦСКА, Лео Бонатини, Руй Фонте, Брага, Ростов
Рейтинг +28
|Автор Mr. Ax1K;)

Переходы в футболе / Обратите внимание! Часть 1

Футболисты, которые могли бы усилить наш чемпионат. Чтобы разбавить обстановку, решил включить одного футболиста для Португальских клубов. Смотрим!

Атлетико Паранаэнсе, Лука Захович, Универсидад Католика Кито, Аристот Мбома, Джон Сифуэнте, Арсенал Тула, Локомотив, Уэвертон, Филип Раевац, Икер Касильяс
Рейтинг +15

Комментарии

Все будет, перед тем, как завести блог, я подготавливал списки футболистов, о ком писать материалы, а сейчас я уже выбираю какие кандидатуры и в какой материал "запихать". Кандидатов много, следите за обновлениями, спасибо за отзыв!

Ну тут лишь предположение...

Спасибо, учту) Сам перед публикациями замечал, аж глаза режет...

Подписчики