Рейтинг на сайте 20  Место 209985
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Отвратительные Выходные: комментарии

Дата регистрации 9 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Отвратительные Выходные
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

Fight Night Champion (весь круто там скиллы прописаны): Пакьяо - 93, Мэйвезер - 94 в сумме. а это субъективные оценки, притянутые за уши.

| К записи в блоге Тушите свет
+26

Умный Флойд 6 раундов "просчитывал" такого дровосека как Майдана. Между Майданой и Пакьяо пропасть.

Ну используют эти объекты, доставая деньги из бюджета, что в этом удивительного для нашей страны? Деньги в бюджете кончатся, и объекты перестанут работать. Ни на один объект (кроме Красной Поляны) нет системного спроса, а значит, шансы на окупаемость минимальны.
А где-нибудь в Сибири-Урале есть спрос на зимние виды спорта, там бы это могло окупаться. И то не сразу. Какой смысл вкладывать много миллиардов в зимние виды спорта в город-курорт? А логика одна: никакой логики, расчета,прагматичности и здравого смысла.

да кому интересен ufc, и прочая дрянь.

| К записи в блоге Евро 71,17
-2

я не стал бы ставить под сомнение квалификацию Акинфеева, в конце концов выигрывает тот, кто больше забьет, а на этом ЧМ такое ощущение, что наша сборная не знала этого простого правила.

посмотрел вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=U0CFv2Qo3wU / MMA нокауты 2013
Первые 5 "нокаутов" это удары рукой (те боксерская техника), но это не нокауты в боксерском смысле, это удары которые сносят с ног, но не убивают (потому что там многие несутся добивать).
Посмотрите для примера, что сделал Маркес с Пакьяно. вот это НОКАУТ(!).
http://www.youtube.com/watch?v=0O5tfWc7YGc
Для меня бокс круче, так как:
1. Техника намного чище
2. Нет "добиваний", спортсменам приходится доказывать свое превосходство спортивными способами.
3. Мысли больше, боксеров постоянно идущих вперед намного меньше.
Вообще, очень много ударных видов спорта мне не нравится из-за банальной прямолинейности тактики.
4. HBO сделал из профи бокса шоу намного интереснее, чем любой вид спорта обозреваемый в России. Начиная с футбола и заканчивая плаванием.