Вы победили! Достижения в Футболе гораздо более чем менее в хоккее, в плане и забитости, Я с этой минуты стал фанатом футбола! Так... где наши? Щас пойду за пивом сбегаю, как раз до ворот добегут. Но то, что убитые ногомячЁм тут, радует! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я скромно замечу - покажите футбольный кубок мира завоёванный футболистами сборной РФ или СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАЖИТЕ!!!!! Вам ведь хватит пальцев? Ну как бы всё.
Это всё просто конечно занимательно, как статистика. Но меня, как фаната хоккея, разве должно вооооообще интересовать как обстоят дела в их убогих видах спорта? Я бы брал от них лучшее и отсекал худшее. Мне вот накакать на конкуренцию в футболе, я даже не знаю когда они добегут до ворот, за это время Авангард забьёт сто шайб. Футбол - это даже не спорт, это развлечение на шашлыках.
:-) Норм. программисты занимаются написанием программ, а не графическим дизайном. Но плохие программисты, лингвисты и пр., да... тут я с Вами согласен. А ещё "израильские компании" и велосипедисты. Ох уж мне эти поверхностные правдолюбы...
Честное слово, последний пост, просто не могу не высказаться! ПРОГРАММИСТЫ????? Еб..й в нос! И велосипедсты! Вы, извините конечно, программистов сюда зачем приплели? Ну так и сантехники тоже по видимому косячат с дизайном!
Вернёмся к теме блога, в натуре. А то и действительно забыли про тему. КХЛтв - гавно.
А как же Бобров? Хоть и не чемпион по фууууу-тболу, но ведь.. ))))
Вы победили! Достижения в Футболе гораздо более чем менее в хоккее, в плане и забитости, Я с этой минуты стал фанатом футбола! Так... где наши? Щас пойду за пивом сбегаю, как раз до ворот добегут.
Но то, что убитые ногомячЁм тут, радует! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я скромно замечу - покажите футбольный кубок мира завоёванный футболистами сборной РФ или СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАЖИТЕ!!!!! Вам ведь хватит пальцев?
Ну как бы всё.
Это всё просто конечно занимательно, как статистика. Но меня, как фаната хоккея, разве должно вооооообще интересовать как обстоят дела в их убогих видах спорта? Я бы брал от них лучшее и отсекал худшее. Мне вот накакать на конкуренцию в футболе, я даже не знаю когда они добегут до ворот, за это время Авангард забьёт сто шайб. Футбол - это даже не спорт, это развлечение на шашлыках.
Достижений футбола было больше чем... чем достижений? Чем вообще футбола? Их нет просто.
Хотя Вы ведь не уточняли, возможно Вы про испанский футбол.
:-) Норм. программисты занимаются написанием программ, а не графическим дизайном. Но плохие программисты, лингвисты и пр., да... тут я с Вами согласен.
А ещё "израильские компании" и велосипедисты. Ох уж мне эти поверхностные правдолюбы...
Учите матчасть, не придумывайте. Их физиологические параметры мне не известны.
Поинтересуйтесь достижениями российского футбола )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Честное слово, последний пост, просто не могу не высказаться! ПРОГРАММИСТЫ????? Еб..й в нос! И велосипедсты! Вы, извините конечно, программистов сюда зачем приплели?
Ну так и сантехники тоже по видимому косячат с дизайном!