Рейтинг на сайте 1  Место 393844
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

solon27: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Скажите, по вашему мнению, как выглядит сценарий матча который удовлетворит Вас?

Вы не тренер! Чего добились Вы? Может дубль к победам приводили? Или выиграли сами что нибудь? Вы оставшись в такой ситуации смогли бы донести до игроков свои мысли? Хотя какие мысли... Удары путные по воротам... Вы за две недели игру смогли бы поставить?

Здоровья Дима!

ЦСКА не решил проблемы... Проблемы гораздо больших масштабов у ЗЕНИТА вот и всё.

Потому что Рейнгольд человек, идущий на поводу у эмоций, как и многие из болельщиков Спартака) Но в этом матче действительно КБ показали что то невообразимо тухлое... Так играть можно в ФНЛ, когда ты борешься за середину таблицы. Наверно это самое обидное.

Хочу посмотреть на Давыдова, вроде что то в нем есть

Файзулин, херосос! Езжай в Ска энергию там тебе место

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Держитесь Фаны Торпедо. Они в прошлом году году приезжали к нам в Хабаровск, пи... У нас игры никакой, но у них жопа непроглядная. За весь матч три атаки к нашим воротам. И то мы походу им ничью сплавили, чтоб они остались в фнл.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Бедняги...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+