Вам тут горбатого лепят, а вы хаваете. Да она врёт через слово. А взятку в 4к за такое я вообще слабо представляю. Проезд под кирпич от 10к стоит, а тот упоротый за рулём. Она нолик явно забыла.
Ты из их же компашки или просто так х#рню морозишь? Тебе тут горбатого лепят, а ты хаваешь. Она в статье с три короба наврала про болезни, друга своего кристально чистого, с чего вдруг в остальном она правду говорит? А рекомендовать можешь чего угодно. Не курю, бухим не езжу, мусор в мусоропроводе. Это только клоуны всякие вечно в оппозиции к ментам.
Бредятина дикая. 1. Если тебе плохо, то зачем ты едешь сначала с чуваком на тренировку, а потом обратно домой? Дома и сиди. 2. Отказался от медосвидетельствования потому что на тренировку опоздает и девушке плохо (см. п. 1). Идиот что ли? 3. Отказ от медосвидетельствования практически означает, что чувак под веществами. И гайцы должны отпустить такого синяка/нарка на своей машине. Нет, вы там вообще башку отбили все? 4. Дал взяточку (малю-ю-юсенькую, чоужтам), а нехорошие менты посадили. Но Рафик неуиноуный соусем. В следующий раз два раза подумает, прежде чем потными ручонками пихать взятки. 5. Два часа держать девушку в машине вместо того, чтобы просто отправить ее домой на такси (нахера вообще увозил?). А, да, рэгбист же.
Против часовой-то зачем? Что мы, нелюди какие? Не надо лишних страданий, по часовой повернем.
Вам тут горбатого лепят, а вы хаваете. Да она врёт через слово. А взятку в 4к за такое я вообще слабо представляю. Проезд под кирпич от 10к стоит, а тот упоротый за рулём. Она нолик явно забыла.
Ты из их же компашки или просто так х#рню морозишь? Тебе тут горбатого лепят, а ты хаваешь. Она в статье с три короба наврала про болезни, друга своего кристально чистого, с чего вдруг в остальном она правду говорит?
А рекомендовать можешь чего угодно. Не курю, бухим не езжу, мусор в мусоропроводе. Это только клоуны всякие вечно в оппозиции к ментам.
Бредятина дикая.
1. Если тебе плохо, то зачем ты едешь сначала с чуваком на тренировку, а потом обратно домой? Дома и сиди.
2. Отказался от медосвидетельствования потому что на тренировку опоздает и девушке плохо (см. п. 1). Идиот что ли?
3. Отказ от медосвидетельствования практически означает, что чувак под веществами. И гайцы должны отпустить такого синяка/нарка на своей машине. Нет, вы там вообще башку отбили все?
4. Дал взяточку (малю-ю-юсенькую, чоужтам), а нехорошие менты посадили. Но Рафик неуиноуный соусем. В следующий раз два раза подумает, прежде чем потными ручонками пихать взятки.
5. Два часа держать девушку в машине вместо того, чтобы просто отправить ее домой на такси (нахера вообще увозил?). А, да, рэгбист же.
БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!
Не все же на подсосе у Газпрома и у бабушек из Соцстраха деньги тырят. Строим за свои и этому рады =)
Помнится, кони тоже выпендривались перед матчем =)
Зенит? Это еще что за помойка?
Комментарий "Зенит - помойка" наберет больше всего плюсиков, но, увы, не соответствует теме поста =)
Много раз видел их на секторе, а не на ютубе. Да, уверен. Почти все под пивом.