Вы бы посмотрели источник сначала... Это конфа Васи, там, я думаю, он может использовать любой лексикон, это же не официальный ответ на письмо ФКСМ. Вообще выводить в новость выдержки из конфы это верх кретинизма, я считаю.
Бред это все подгонять только так, чтобы твоя команда была в выигрыше ) А что было в ЧИ до Круиффа? А что было в Европе 1998-2002, кто доминировал? По меркам футбола Реал Мадрид всегда будет командой особенной. Последние 3 года только она слегка потеряла этот ореол, в чем-то из-за Моура, в чем-то из-за Барсы. Барселона кстати тоже особенная, но по-другому. Боление за Барселону не причина поливать Реал грязью и называть их КЧ ржавыми чашками.
Как-то странно это... Скажу так, я болею за Барселону. Для меня вполне очевидно, что Реал Мадрид был всегда для всех клубом особенным, большинство игроков мира мечтают играть за Реал. Все команды хотят обыграть Реал. Реал это что-то магическое. Как-то странно взять вот так и отбросить их историю, период великих Пушкаша и Ди Стефано, принизить их достижения, что Вам это даст? Вы же не болеете за Барселону, потому что она первая, а Реал второй м?
И встретились в битве 2 глора, глор Барселоны и глор Реала ))) Лето на улице, вот Вам делать нечего. Мне вот интересно, сколько матчей примеры в этом году Вы видели, чтобы так судить безаппеляционно )
5 лет? Это странно ) А Дрим Тим Кройффа уже не Барселона что ли? )
Кстати чемпионства Барсы при Франко стоят 2х сейчас я думаю )
Зенит разве не проиграл за 10 дней до старта ЛЧ?
Есть еще Розанов прекрасный, но в целом верно.
Хотя матч цска и зенита в прошлом году... Это было ужасно...
Вы бы посмотрели источник сначала...
Это конфа Васи, там, я думаю, он может использовать любой лексикон, это же не официальный ответ на письмо ФКСМ.
Вообще выводить в новость выдержки из конфы это верх кретинизма, я считаю.
летучий голландец это все же Кройф
Бред это все подгонять только так, чтобы твоя команда была в выигрыше )
А что было в ЧИ до Круиффа?
А что было в Европе 1998-2002, кто доминировал?
По меркам футбола Реал Мадрид всегда будет командой особенной. Последние 3 года только она слегка потеряла этот ореол, в чем-то из-за Моура, в чем-то из-за Барсы.
Барселона кстати тоже особенная, но по-другому.
Боление за Барселону не причина поливать Реал грязью и называть их КЧ ржавыми чашками.
Как-то странно это...
Скажу так, я болею за Барселону. Для меня вполне очевидно, что Реал Мадрид был всегда для всех клубом особенным, большинство игроков мира мечтают играть за Реал. Все команды хотят обыграть Реал. Реал это что-то магическое. Как-то странно взять вот так и отбросить их историю, период великих Пушкаша и Ди Стефано, принизить их достижения, что Вам это даст? Вы же не болеете за Барселону, потому что она первая, а Реал второй м?
И встретились в битве 2 глора, глор Барселоны и глор Реала )))
Лето на улице, вот Вам делать нечего.
Мне вот интересно, сколько матчей примеры в этом году Вы видели, чтобы так судить безаппеляционно )
Нормально. Как выход на азиатский рынок вполне недорого.
Чьи вещи он соберет?