Рейтинг на сайте 2  Место 352752
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

tara123: комментарии

Дата регистрации 25 июня 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

А женский чемпионат России это сАмое интересное что может быть!!!

Игра будет очень плотной(я ставил ТМ и уверен в этом на 90%) , с победой сунгуля согласен т.к. многие игроки ставрополя играли все лето в "пляжку" и безболезненно перейти на паркет очень тяжело и нужно на это время.

Думаю что и там и там темп задавали словецы, а хорваты не готовы бежать 2 дня подряд при том что времени на отдых у них было меньше 20 часов.

Хорватия-Египет тм56,5 по мне оОчень хорошая ставка, египтяне не будут соревноваться с хорватами в скорости(как это делали вчера словенцы) а здоровья стоять в защите у них есть, и вчера они береглись с греками.

Добрый день. Хорватия играет со Словенией(маленькая опечаточка). Я попробую дать прогнозы на оставшиеся матчи и чуть-чуть расписать некоторые из них.
Жен. Турция-Сербия ф2(-2.5) Как уже написал solomon это команды с разных планет, так что не будем вдаваться в подробности а просто посмотрим статистику этого турнира, она красноречива говорит п пользу сербской сборной.
Жен. Черногория-Италия ф1(-7,5) или тм 51.5 черногорки привезли на этот турнир довольно боеспособную команду во главе с Миленой Кнежевич. Мои рассуждения сводяься на том что черногорская Будучность рано закончила сезон(почти все там играют) и было много времени восстановиться и набраться сил, а в защите они всегда прилично смотрелись...
Муж. Македония-Италия тм54.5 это слишком много для этих некчемных команд...
Муж. Словения-Хорватия п1 словенцы привезли пол основы(Доленец, Мачковщак и т.д.) хорваты приехали молодежью.
Муж. Египет-Греция ф1(-10.5) ...еще вчера была(-6.5)((( египтяне лучше всех готовы на этом тырнире, а греки это посредчтвенная команда, боюсь только в середине второго тайма египтяне могут остановиться так что лучше смотреть матч в конторе(думаю можно будет вилку ловить)