Рейтинг на сайте 475210  Место 52
Трибуна Статус
Вадим Кораблев
Вадим Кораблев поделился картинкой - редактирование статуса
РФС болеет.

На сайте организации было сообщение, что аккредитации на матч Россия-Испания будут выдаваться в кассах «Петровского» и в офисе «Зенита». Забирать каждую нужно лично, на редакцию – не получится. Странно, но фиг с ним.

Успеть в офис «Зенита» нужно было с 18:00 до 20:00. Я узнал об этом около пяти, собрался и поехал. Офис находится вблизи станции метро «Академическая» - конец красной ветки (живущие в Питере поймут). Оттуда еще пешком минут 15-20. Тем, кто добирается даже из центра это минимум час в одну сторону.

Навигатор привел меня к цели. Захожу, а на ресепшне, где и должны выдавать аккредитации, никого. Думаю, может, не туда попал. Уточняю у охранника – все верно. Из здания выходят сотрудники, выдергиваю одного и объясняю ситуацию. Повезло – попал на работника пресс-службы Антона Макаренко. И… та-дам!

Он говорит, что «Зенит» ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ О РЕГИСТРАЦИИ СМИ В ИХ ОФИСЕ. Чтоо?

В сообщении на сайте РФС был указан номер представителя пресс-службы. Звоним, она не берет трубку. Выясняется, что передо мной заходили журналисты из «Комсомольской Правды» и тоже зря. Антон, кажется, вне себя.

И как такое объяснить? РФС все это придумал? Подшутил? Обманул? Даа, получилось забавно.
Наш футбол никогда не начнет поправляться, если им продолжат управлять вот такие люди.

РФС, ну правда очень стыдно.

P.S.: аккредитацию получу завтра на стадионе.

#РФС #Зенит #сборная России #сборная Испании #Sports.ru