Яд, бред, море желчи. С тем, что передача далека от идеала спорить сложно. Но для того, чтоб что-то оценивать нужно самому быть на уровне. А кол-во ошибок в статье... да и примеры из разряда "абы придраться". - "Кто у нас в студии остался? Парочка простых и молодых ребят, как поет Лагутин"(возможно, Денисов даже сказал Агутин. В любом случае, автора песен "Мумий Тролля" зовут Илья Лагутенко)-ну ошибся человек, и что из этого? "Кому предоставим право пристегнуть микрофон туда, где он должен быть"?(задался вопросом Денисов, когда в студию пришла Анна Седакова в глубоком декольте. Аня ошалела и резко ответила балбесу: "Я сама пристегну") - вот прям так резко ответила? да и какая-никакая,но это таки шутка. - И даже небеса высказали свое отношение к "Донбасс-Арене". - "сказочный дебил"(с) Как эта нубосборная будет играть, так за нее и будут болеть. Что-то в Киеве тоже пустые стадионы и свист в последнее время даже на сборной, про Динамо так вообще молчу. Судя по всему вышеизложенному можно сделать вывод: - желчь, слюнобрызжание, подагра и т.д. Совет: валерьянку пейте. В общем-то, судя из корня никнейма автора по-другому все это и быть не могло.
Яд, бред, море желчи. С тем, что передача далека от идеала спорить сложно. Но для того, чтоб что-то оценивать нужно самому быть на уровне. А кол-во ошибок в статье... да и примеры из разряда "абы придраться".
- "Кто у нас в студии остался? Парочка простых и молодых ребят, как поет Лагутин"(возможно, Денисов даже сказал Агутин. В любом случае, автора песен "Мумий Тролля" зовут Илья Лагутенко)-ну ошибся человек, и что из этого?
"Кому предоставим право пристегнуть микрофон туда, где он должен быть"?(задался вопросом Денисов, когда в студию пришла Анна Седакова в глубоком декольте. Аня ошалела и резко ответила балбесу: "Я сама пристегну") - вот прям так резко ответила? да и какая-никакая,но это таки шутка.
- И даже небеса высказали свое отношение к "Донбасс-Арене". - "сказочный дебил"(с)
Как эта нубосборная будет играть, так за нее и будут болеть. Что-то в Киеве тоже пустые стадионы и свист в последнее время даже на сборной, про Динамо так вообще молчу.
Судя по всему вышеизложенному можно сделать вывод:
- желчь, слюнобрызжание, подагра и т.д. Совет: валерьянку пейте.
В общем-то, судя из корня никнейма автора по-другому все это и быть не могло.