Никогда бы не пришло в голову орать уничижительные кричалки про соперника. Ну, вообще бы не пришло в голову орать дразнилки. Как-то после начальной школы позже таких желаний не возникало. Странные эти трибунные фанаты: соперника надо уважать, тем значительнее и приятнее победа. А выиграть у каких-то убогих слабаков, как соперников представляют в кричалках - в чем тут кайф? Или так поддерживают своих игроков: ты сильный и молодец а они тряпки убогие - бей их, там им и место? Избави бог от такой оценки соперника на поле, надеюсь, игроки не разделяют т.з. своих фанатов и не прислушиваются к идиотским кричалкам. Сколько лет болею в футболе, но традиционная культура фанзон ставит меня в тупик. Ну не чувствую я так, совсем не чувствую! www.sports.ru/football/1055511320.html
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Странные эти трибунные фанаты: соперника надо уважать, тем значительнее и приятнее победа. А выиграть у каких-то убогих слабаков, как соперников представляют в кричалках - в чем тут кайф?
Или так поддерживают своих игроков: ты сильный и молодец а они тряпки убогие - бей их, там им и место?
Избави бог от такой оценки соперника на поле, надеюсь, игроки не разделяют т.з. своих фанатов и не прислушиваются к идиотским кричалкам.
Сколько лет болею в футболе, но традиционная культура фанзон ставит меня в тупик. Ну не чувствую я так, совсем не чувствую!
www.sports.ru/football/1055511320.html
«Челси» попросил фанатов прекратить петь антисемитскую кричалку
www.sports.ruПресс-секретарь «Челси» Стив Аткинс от лица всего клуба попросил фанатов не распевать кричалку, посвященную нападающему Альваро Морате.