Наконец-то осознал, что никакой скорости то и не было. Просто везла самовозка и был никакущий напарник. А в равных условиях где-то на уровне Мальданадо.
----------как Миха в квальном режиме мало кто сможет в современной Ф-1----------- То как Миха мог в квальном и гоночном режиме в современной ф1 лучше и не вспоминать. 2010 2011 2012
В Мерседесе самым слабым звеном был именно Шумахер его и выперли. Могли конечно выпереить и Росберга, но увы маркетинг Шуми не столь важен был как скорость Нико.
------------Мда... Теперь люди лучше понимают насколько нынешний Шумахер нигде по сравнению с Хэмом. У Льюиса в полтора раза больше очков, чем у Нико. Михаэлю же за три сезона хотя бы просто сравняться с Росбергом оказалось непосильной задачей.------------ щас налетят филы
при этом Нико единственный из этих пилотов кто выступал с Шуми на равной технике и при этом бил его. Если Нико не лучший в словах Шуми, то сам Шуми кто тогда, ведь он 3 года подряд уступал Нико.
в лотусе Алкаш и Крашан в фурах бритый слабак (боящийся Петрова) и черепаха Масса. от того и результат такой. Благо Фуры самовозят. Вся надежда на инженеров. И когда же моя любимая команда избавится от этих двух нулей.
Наконец-то осознал, что никакой скорости то и не было. Просто везла самовозка и был никакущий напарник.
А в равных условиях где-то на уровне Мальданадо.
----------как Миха в квальном режиме мало кто сможет в современной Ф-1-----------
То как Миха мог в квальном и гоночном режиме в современной ф1 лучше и не вспоминать.
2010
2011
2012
В Мерседесе самым слабым звеном был именно Шумахер его и выперли.
Могли конечно выпереить и Росберга, но увы маркетинг Шуми не столь важен был как скорость Нико.
за то что Майкл 3 года сливал Росбу. А сам Росб сливает Хэму.
с приходом кого Мерс поехал - очевидно.
------------Мда... Теперь люди лучше понимают насколько нынешний Шумахер нигде по сравнению с Хэмом. У Льюиса в полтора раза больше очков, чем у Нико. Михаэлю же за три сезона хотя бы просто сравняться с Росбергом оказалось непосильной задачей.------------
щас налетят филы
То насколько Росберг хорош стало ясно довольно быстро.
Было приятно смотреть как 7-ый 3 года подряд сливал Росбу.
при этом Нико единственный из этих пилотов кто выступал с Шуми на равной технике и при этом бил его.
Если Нико не лучший в словах Шуми, то сам Шуми кто тогда, ведь он 3 года подряд уступал Нико.
в лотусе Алкаш и Крашан
в фурах бритый слабак (боящийся Петрова) и черепаха Масса.
от того и результат такой.
Благо Фуры самовозят. Вся надежда на инженеров. И когда же моя любимая команда избавится от этих двух нулей.
я смотрю тебе интересуют мужчины, которые выделяются физ формой.
судишь по себе?