К столбу можно пр....ться.Слитно он пишеи или не слитно,просто менеджер и т.д.. Зависть сжирает? А я каждый день хожу в Магнит и каждый день вижу растущий стадион,пацанву шастающую с тренировки и обратно с ф.академии,кстати армянских детей не встречал.В турнирной таблице ЧР на 6 строчке наблюдаю ФК "Краснодар". В краевых городах открываются филиалы академии.Проводит массу соревнований разного уровня.Человек однозначно заслуживает уважения планомерно работая,не присасываясь к бюджетам,не отсасывая нефть и газ.
Краснодар должен брать кубок! Побеждать!
Краснодар-Спартак 4-1
Рад за наш "Краснодар"(Краснодар). Спасибо С.Галицкому за то,что дает надежду о появлении его величество "футбол" в России.
Вперед КРАСНОДАР!!!
К столбу можно пр....ться.Слитно он пишеи или не слитно,просто менеджер и т.д..
Зависть сжирает?
А я каждый день хожу в Магнит и каждый день вижу растущий стадион,пацанву шастающую с тренировки и обратно с ф.академии,кстати армянских детей не встречал.В турнирной таблице ЧР на 6 строчке наблюдаю ФК "Краснодар". В краевых городах открываются филиалы академии.Проводит массу соревнований разного уровня.Человек однозначно заслуживает уважения планомерно работая,не присасываясь к бюджетам,не отсасывая нефть и газ.
Галицкий красавец.
Краснодару удачи!!!
Не радует "Зенит" перед игрой с немцами...
Боюсь опозоримся.
Шахтеров приятно смотреть,а ЦСКА спасибо за Российский состав.
Глупо не видеть в "Краснодаре" перспективный клуб.
Пичинер! весной ты узнаешь,что такое "Краснодар" и Жора,что такое Жора в "Краснодаре" и что Жора с "Краснодаром" сделают с твоим мясом.