Рейтинг на сайте 464  Место 64439
Трибуна Пользователь
ELIKMAMMADOV, ELIKMAMMADOV
Комментарии27
Статусы0

ELIKMAMMADOV

Дата регистрации 9 мая 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Конечно, Черчесов виноват. Но его где то понять можно, он пробует варианты с составом, тактикой и тд. Если не щас, то когда? Но вот игрокам,никаких отмазок быть не может. Они всё таки страну представляют. Как минимум, болелы,должны быть довольны самоотдачей игроков. Даже если товарняк. А так... нахер нужно гнать таких. Пусть играют более слабые, но мужики, которые будут пахать, в любой игре и с любым соперником. Как минимум, Катару не проиграли бы.

Если Азербайджан, будет играть, как с Норвежцами, то проигрыш неминуем. Причём крупно могут залететь. Наверное это понимает и Просинечки,если поставил в основу больше атакующих игроков. Очень интересно посмотреть на Шейдаева. Большой минус, отсутсвие капитана команды. Это столп обороны, да и всей сборной. Думаю,что первая задача, не пропустить в первые 15 минут. Чехи будут рвать и метать.

Клуб - это достояние кокого то богатого бизнесмена или шейха,или какой то крупной компании и тд. А сборрная - это достояние страны,нации. Вот и выбирайте, за кого болеть )