Рейтинг на сайте 124  Место 111124
Трибуна Пользователь
Комментарии75
Статусы0

BARTSIMPS0N: комментарии

Дата регистрации 29 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
О себе Мой двойник - дебил
| К записи в блоге На злобу дня
+2

подать жаркое к столу – в этом искусстве Бессебергу равных нет. Он это делает с нескрываемым удовольствием
-------------------------------------------------------------
Глупость. Бессебергу невыгодны допинговые скандалы, так как это отпугивает спонсоров. Идет не охота, а борьба с допингом, и все, кроме россиян, соревнуются честно.

Завидую сборной Германии и ее болельщикам, честное слово.
У нас в сборной России кругом блат и коррупция, спортсмены зажрались и манипулируют тренерами. Перспективы нет. Логинов оказался пустышкой, Подчуфарову будут мариновать на кубке России и ижевской винтовке лет 10.
Прохорову нет дела до биатлона, Кущенко просто любитель женщин и водки.
И основная масса болельщиков сборной России ничего не понимает в биатлоне, только сюсюкают между собой по поводу своих бездарных любимцев.

То что Гёсснер оказалась в прошлом году выше вилухиной, зайцевой и слепцовой, не дает покоя местным обитателям. Но надо понимать, что немка очень талантлива, и все справедливо.

Здоровья будущей королеве биатлона.

Уверен, что немки никогда не применяли допинг. Они не только законопослушные, но и честные девушки. К тому же думают о своем здоровье, в отличие от некоторых.

| К записи в блоге Медвежий угол
+1

Говорят, в сборной России по биатлону двое того...нетрадиционной ориентации. И еще один бисексуал. Но это не имеет значения, главное, пусть наши парни показывают результат.

Дальмайер - самая талантливая биатлонистка после ухода Нойнер. Рядом с ней еще Прейс. Эти две немки скоро будут разыгрывать между собой все победы.

Успех украинок связан с тем что они более талантливы. И там более адекватное руководство биатлоном.

Бахман сильнее Булыгиной и по медалям ЧМ, и по месту в общем зачете кубка мира. Хотя про места и медали разговор начал не я, главное - результаты последнего сезона.
Дальмайер в последнем сезоне была сильнее Бахман.

Лучше скажи, что я доказал превосходство Бахман над Булыгиной. Видишь, как все с позором отсюда ретировались?