Пфффф... Супер теннеситка))) Ну тащилка она, что обыкновенная , из таких же Радванска, Возняцки и много я таких видел , остальных даже вспомнить не могу)) Не выйграет она никогда БШ, 1/4 предел, попадется нормальная атакующая девка ( которая в форме или просто попрет) типа Остапенко, Гергес и даже прости Господи Младенович и все , не говоря уже о топах типа Кербер, Мугурузы, Халеп. Именно по этомы такие как она и не берут Шлема. Возняцки исключение, потому что добавила именно в атаке. ДА стабильные топ 15-35 места в рейтинге, может за всю карьеру пару раз на итоговый с гоняет , НО ЭТО ВСЕ!!!! Заработает десятку лямов , проходя пару тройку кругов на шлемах и мастрсах и труниры типа КК и Варшавы затаскивая , стиль такой- бизнес проект и никто и не вспомнит как например обезбашеного Остапа или Квитову или даже Кузю , уверен даже спонсоры топовые не потянуться . Уж извините , Дашутка и есть Дашутка.
Да хватит господа сокрушаться! Понятно , что это итоги решений прошлых лет, но эти прошлые 3 года были ахренительные!!! Да Вы просто вдумайтесь!!! Реальная борьба за чемпионство ( забей Рубин Конифею тогда) и всё! Лига Чемпионов и ЛЕ , вынос Аякса, Андерлехта и Спарты, бодалово с Атлетико,МЮ и ПСВ , Баварию прибили. Да к нам мажоры московско-питерские ехали "хоть очечко бы на Дону зацепть", а получали по 0-2 и 0-3 ( даже забить не могли))). Понятно , что созданно все это схемами левыми и мутными(на то Ростов и Папа) и Бикеича просто так не заманишь в нищий клуб и Нобоа из Греции не выпишишь. Вот такой вот стартап, ну решили люди которые это все " мутили" в кэш выйти, ну что их право. Они задачи выполнили. Жаль , что на деньги с ЛЧ, Баштуша и Мевли новую движуху не замутили пока что... но может решаться ещё. Ребята из Динамо вообще не парились за результат, просто тупо пили. Я Терековская(Ахматская) стабильность лично мне нахрен не упала , болтаться между 12-7м местом всю жизнь. Я бы непоменял бы эти сумасшедшие сезоны на эту хренотень. Надеюсь разгребут, удачи парням! Ну и Валераверим конечно!!!!
Пфффф... Супер теннеситка)))
Ну тащилка она, что обыкновенная , из таких же Радванска, Возняцки и много я таких видел , остальных даже вспомнить не могу)) Не выйграет она никогда БШ, 1/4 предел, попадется нормальная атакующая девка ( которая в форме или просто попрет) типа Остапенко, Гергес и даже прости Господи Младенович и все , не говоря уже о топах типа Кербер, Мугурузы, Халеп. Именно по этомы такие как она и не берут Шлема. Возняцки исключение, потому что добавила именно в атаке. ДА стабильные топ 15-35 места в рейтинге, может за всю карьеру пару раз на итоговый с гоняет , НО ЭТО ВСЕ!!!! Заработает десятку лямов , проходя пару тройку кругов на шлемах и мастрсах и труниры типа КК и Варшавы затаскивая , стиль такой- бизнес проект и никто и не вспомнит как например обезбашеного Остапа или Квитову или даже Кузю , уверен даже спонсоры топовые не потянуться . Уж извините , Дашутка и есть Дашутка.
Ни чё се у них тут разборки, мировые рекорды трещат по швам ))
Чё за пистешь? Откуда цифры? С потолка? 26 ляродов так то.
Во наше "мутное" руководство кобылку припрятанную открыло. Интересно какую с Баштуша, Мевли или ЛЧ?
А парень явно что то слышал про Путин тим)))
Классно, а где бабки на это брать? Спонсоров нет, бюджет области нерезиновый, академии нет
Да хватит господа сокрушаться! Понятно , что это итоги решений прошлых лет, но эти прошлые 3 года были ахренительные!!! Да Вы просто вдумайтесь!!! Реальная борьба за чемпионство ( забей Рубин Конифею тогда) и всё! Лига Чемпионов и ЛЕ , вынос Аякса, Андерлехта и Спарты, бодалово с Атлетико,МЮ и ПСВ , Баварию прибили. Да к нам мажоры московско-питерские ехали "хоть очечко бы на Дону зацепть", а получали по 0-2 и 0-3 ( даже забить не могли))).
Понятно , что созданно все это схемами левыми и мутными(на то Ростов и Папа) и Бикеича просто так не заманишь в нищий клуб и Нобоа из Греции не выпишишь. Вот такой вот стартап, ну решили люди которые это все " мутили" в кэш выйти, ну что их право. Они задачи выполнили. Жаль , что на деньги с ЛЧ, Баштуша и Мевли новую движуху не замутили пока что... но может решаться ещё. Ребята из Динамо вообще не парились за результат, просто тупо пили.
Я Терековская(Ахматская) стабильность лично мне нахрен не упала , болтаться между 12-7м местом всю жизнь. Я бы непоменял бы эти сумасшедшие сезоны на эту хренотень.
Надеюсь разгребут, удачи парням! Ну и Валераверим конечно!!!!
А вот и отмазки для Спртака подъехали))
Покажу новость своему прорабу, а то задолжал штрафовать, холодно ска))))
Клип еще крутили "Хаббибулин он зе рулин" типа того чё то..