Рейтинг на сайте 22  Место 205344
Трибуна Пользователь
kraun, kraun
Комментарии88
Статусы0

kraun: комментарии

Дата регистрации 5 апреля 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Спасибо за статью.Я думаю искать долго не придётся .Всё лежит на поверхности: в лице нашего дорогого Бена Черингтона .К молодежи подходит,с саберметрикой в порядке,только денег много не давать и будет команда-мечта.

| К записи в блоге Fever Pitch 2.0
+2

Вот нам бы Туло,мы могли бы не только Викторину за него отдать,ешё и жирную"панду" и клоуна с косичками и пару ,вечноподающих надежду проспектов ,а также Наполи,Крейга и т.д.Впрочем согласен всё это спихнуть за хорошего стартера с реливером,но наш главый манагер сопли по фэнуэю размазывает,Фаррела защищает,знает ,наверное,что паравозом пойдут на пенсию.
P/S-Викторино,спасибо за всё.

По времени просто,а не по количесту инингов.Вот включили ли 12 мин мрака,точно не знаю.По длительности и длиннее матчи бывают с перерывами на дождик,снег,извержение вулкана и т.д.

| К записи в блоге Fever Pitch 2.0
+3

Блэйк Суайхарт и Клэй Бахольц-это по поводу звучания Фио игроков Бостона,так привычнее что-ли.
А так плюсик-озоры ,это всегда прелестно.

я за Редро.он должен быть там,всё остальное краайне интересно,спасибо авторую

| К записи в блоге The Nation lives here
0

Отлично написано.Свободу новым авторам!
У нас теперь Ханниган,это под Васкеса,надеюсь ,Росс в Кабс под Лестера?

| К записи в блоге The Nation lives here
0

Спасибо Виталий!
Молотобойцев то мы набрали,а что там с Лестером?
И всё- таки ,ты думаешь Сеспедеса (хоть и нравится,ничего не могу с собой поделать) на питчера?
Слышал интерес про Хэмелса,мы вроде-бы в числе первых претендентов.

Всех с началом сезона.Где будет чат,здесь?

| К записи в блоге The Nation lives here
0

Смысл писать -есть.Всех с Наступающим! Бостон стронг(!

Фанаты янкис совсем охренели от счастья ,особдиво на ихних форумах.В результате "золотого дождя",открыв вновь свою любимую фарм -систему из 29 клубов,хотят Чу,Колона,Кендрика и ,внимание Папса на место Риверы.Интересно насколько мастодонтов хватит?