Трибуна Пользователь
| Комментарии | 72 |
lok: комментарии
| Дата регистрации | 24 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Rubin -чемпион |
| Комментарии | 72 |
| Дата регистрации | 24 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Rubin -чемпион |
бред alexa12233873784523 лучше просто не оценивать и пропускать мимо а то тронешься тем более очевидный провокатор ему на Рубин похер.На данный момент Рубин это- КББ Когда кто нибудь выиграет трофей тогда и поговорим что такое Рубин
maksud.reimbaev@gmail.com
что может оно и к лучшему было бы если в ЛЕ не попали, но в глубине души конечно переживал
прям в точку
Обидно не то что проиграли, а то как проиграли. Что за тактика -сбивать темп, когда надо наоборот ускорятся. Пытались усыпить Анжи а уснули сами. Опытные защитники - никого рядом нет а мяч сразу в аут. После 60 минуты совсем встала команда, а Анжи наоборот взвинтили темп. Срочно нужен ктото под нападающего а то в атаке полный ноль. Домингес ,Эдуардо , того же Глеба проворонили.А так все логично- Бокетти продали, на Домингеса деньги зажали - руководство сознательно жертвовало весенней частью чемпа
Согласен ,защищаются не защитники а команда, как и атакуют
Не думал что Бокетти так быстро превратится в классического дырявого спартаковского защитника
Бестолковый Спартак. Больше всего боишся такой судьбы после ухода КББ
gomaz
до гола качели ,были то мы впереди ,то они. Потом по счету. Количество невынужденных ошибок просто убивает. А кризис у Анжи видать серьезный, так что можем и выиграть.
Franco
ну чо как обычно? период уныния и разделения моих взглядов, а потом обыграем каких-нить коней разок, выдадим еще пару неплохих игр и снова про КББ верим?)- прям заговор какой то. Типа КББ-кого хочу того и обыграю?Хоть ЦСКА , хоть Атлетико , вообще любую команду мира ?Потом назло Franco проиграю Амкару. Если серьезно то победы говорят о потенциале а потерянные очки о проблемах, больше там нет ничего. КББ тем от всех отличается ,что может их решить.
Фурсенко на год в Германию и никакая система не поможет
Успех Боруссии это в первую очередь успех немецкого клубного футбола а не одной команды