Но Вы согласны, что проблема существует? Ведь немало дойчефанов, на полном серьёзе считают, что в Ванкувере побеждать было сложнее чем в Сочи. О да, некотрым людям только так и остается невелировать победы Дарьи, других глупых "аргументов", конечно, тоже предостаточно.
Да что глобусы. 2 минимум Даша должна взять,все для этого есть.А вот золотом ОИ Даша Форсберг обгонит,в этом огромная уверенность.Лично для меня стать Олимпийским чемпионом важнее,чем обладателем БХГ.
Но Вы согласны, что проблема существует? Ведь немало дойчефанов, на полном серьёзе считают, что в Ванкувере побеждать было сложнее чем в Сочи.
О да, некотрым людям только так и остается невелировать победы Дарьи, других глупых "аргументов", конечно, тоже предостаточно.
У Силье нет медалей в Сочи =(
Добавили)
и при этом она одна из лучших биатлонисток!) а отдыхать надо всем,хороший отдых залог успеха так же,как и хороший труд)
Ну что,удачи им в личной жизни,но уже раздельной)
Домрачева то куда валит? Она в Минске!)
Серена будет зла ! =)
Жду не дождусь Дашу на экране 18 мая.Только ради неё не буду спать)
Туру я люблю и ни в коем случае не хотелось её обидеть.Ну кто ж виноват,что она похожа на Дефо?)
Да что глобусы. 2 минимум Даша должна взять,все для этого есть.А вот золотом ОИ Даша Форсберг обгонит,в этом огромная уверенность.Лично для меня стать Олимпийским чемпионом важнее,чем обладателем БХГ.