Рейтинг на сайте 135  Место 107024
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

MJ23: комментарии

Дата регистрации 6 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Красавчик полностью с тобой согласен!

За Инди,но как же все-таки охото посм. На Красавца ДАНКАНА против южной БАНДЫ?и конечно же на гения Попа

Я написал,то что мне не нравится,когда обзывают(игрока),а ты мне как бы предъявить хочешь,что я запрещаю критикрвать,критикуйте хоть сколько,но с оскорблениями это борщ.

Бл.. вы НЕАДЕКВАТЫ за..али уже,хоть не являясь болельщиком барсы надо уважать выбор игроков,и их игру,вы сами нифига ничего не можете добиться,сидите дома все такие умные за кампом,Этот паренек в 19 всю бразилию раком ставил,а вы даже не можете о себе заявить в какой нибудь мордовии и волге,вместо того,что бы поддержать парня в столь ключевом возрасте,вы все туфту впариваете петушок,петушок,не зная смысл слова!

| К удаленной записи
+5

Серхио красавец был лучшим на поле!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+72

Че вы здесь все умников врубаете,Месси отличный игрок ,да не забил баварии ,а Марадона че забил немцам в финале ЧМ-90,а Зидан как сыграл на ЧМ-2002,а зубастик че с французами в 98 че показал?,а Криштиано че Березуцких накрутить не смог?ВЫ заеб выебываетесь во дворах можете забивать,а критиковать 1 из лучших игроков до херв ума не надо же,добейтесь стать лучшим игроком мира потом уже говорите

| К удаленной записи
0

дп оба матча он норм.провел, в этом матче голевой пас и много созидал