Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
| Статусы | 0 |
roscapper@yandex.ru: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 1 марта 2013 |
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Руслан Расимович Хамитов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Основатель блогов | |
| О себе | По Ф.И.О. не скажешь, но я русский гандикапер)) |
Спасибо! Согласен, что стратегия опасная и самому там нефиг делать.
Да, удалось поднять на победе Мюнхена, теперь прибыль перевалила за двадцатку!
при том, что в феврале пришлось затратить всего 7000 рублей, а в январе 3000 рублей - смешной банк для таких прибылей!!!
В феврале +97000 чистыми, в январе с 22 по 31 +30000 чистыми
Первая зашла, значит уже сегодняшний день в плюс, независимо от результатов остальных ставок! Т.к. на первую мы ставили 2000 из-за проигрыша последнего матча из вчерашнего набора. 2000 * 2,06 = +2120, даже если 2 и 3 проиграют наша прибыль составит +120 рублей!
Какой коммент неадекватный! Что ты имеешь, ввиду говоря о нереальных результатах? Возьми калькулятор и посчитай сам.
Какую-то херню написал, блин, пьяный чтоли? Что значит результаты не реальные? Какой нафиг банк, ты в России живешь, не стаят так русские игроки, нет у них банка ни какого, взял 1000 р последнюю и поставил и поперло, на сегодня за два чистая прибыль +3460р.
Согласен и после выигрыша так же, но не все начнут ставить с первой ставки и у кого-то именно на кефе ниже 2-х может придется удваиваться!