Рейтинг на сайте 247  Место 84775
Трибуна Пользователь
Комментарии427
Статусы0

TimohaM.: комментарии

Дата регистрации 26 февраля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Bank shot
+3

Много ты знаешь спортсменов хороших управленцев? Хотя бы одного назови. Спортсмен - это человек , который даже двух строчек без ошибок не напишет. Он всю жизнь отдаёт себя спорту. Каким образом он собрался управлять ? Естественно , это просто депутат.
Вы ещё Мозгова скоро увидите.

1) а когда он ей радовал?
2) если травма хроническая (а другого объяснения нет) - то карьера его закончилась.

| К записи в блоге NBA World
0

На каких словах? Какие истории? За какую еду?
Да , представь себе . Очень многие сидят в Д лиге,а не идут играть в Европу , только ради возможного шанса заиграть в НБА.
НБА - это не просто бизнес. Ты не можешь построить такой бизнес , если у тебя будут играть бомжи. Точнее так. То,что в лиге играют сильнейшие - даёт возможность этой лиге зарабатывать и давать игрокам контракты по четверть миллиарда , а не наоборот.

| К записи в блоге NBA World
+1

Многие туда идут играть в сильнейшей лиге.

А как ты хотел,если хочешь подписать топ1-3 (фиг знает где он) игрока лиги ? Это же не футбол и не Евролига. Ты не можешь просто взять и всех купить сразу.

А что должно быть невероятного ? Хьюстон закончит очень высоко регулярку. Джорджу и Каваю желательно сыграть меньше 70 матчей. Битва за финал будет между Клипперс и Лейкерс.

А где ты их возьмешь? Всех же разобрали. Ну , может сейчас Джей Ара на минималку возьмут.

А что неудача с Каваем ? Что они могли ещё сделать , если он молчал? Подписывать Кембу ? Это абсолютно правильное было решение, риск оправдан. Жаль , что Кавай умом не блещет и пошёл в Клипперс. Понятно, что скорее всего , Кавай специально решил ослабить прямого конкурента (что у него прекрасно получилось). Но это мы уже говорим постфактум. А что , если бы он пошёл в Лейкерс?

Заходим к любому букмекеру и смотрим ставки на победителя сезона 2019-20.
Интересно , кто будет прав? Многомиллиардные корпорации,которые никогда не ошибаются , или ты ?

Время показало , что наличие третьей звезды уничтожает всю остальную лигу и она на это время умирает, просто отдавая титулы.